Рестлесс: упадок в логове Грифона

Объявление

Ролевой проект "Рестлесс" был закрыт.
Всем спасибо за то, что были тут и красиво, интересно играли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рестлесс: упадок в логове Грифона » Комодар » Постоялый двор "Оскал волка"


Постоялый двор "Оскал волка"

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Презрительно взирая на извинявшихся и поднимающих с пола поверженных товарищей мужчин, Шаграт не громким голосом произнес
- Прежде, чем подходить с такими предложениями, посмотрите сначала кто перед вами сказав Шаграт подошел к мужику, которому вывихнул руку, и, оттолкнув его друга, взял покалеченного за кисть одной рукой,  а вторую положил на плечо:
- Радуйся, я сегодня в не плохом настроении, а этот вывих тебе не исправит ни один костоправ, сейчас будет немного больно и дернул особенным способом руку, приводя ее в изначальное местоположение
- Иди, и подумай над моими словами
А девчонка то, довольно ловкая, пару сотен лет тренировок, и станет прекрасным ассасином, хотя откуда у нее пара сотен лет, но для человека она показала превосходное владение телом и неплохую гибкость, хорошо, что она мне попалась, сейчас с этими мыслями, он взял свободный стул и сел к своему столику.
- Хозяин, принеси еще вина и мяса  крикнул он, он чувствовал на себе неприязненные взгляды посетителей, что ж, он давно к ним привык, как никак слухи и легенды о его народе, ходят не самые лестные Он откинулся на спинку стула и, прикрыв глаза, наслаждаться моментом, была еда и вино, добрая драка, да еще и предложили работу, которую он давно искал, не каждый день случается подобное и надо ловит момент.

Отредактировано Шаграт (2009-07-16 02:47:26)

32

Марра презрительно посмотрела в сторону "пождавших" хвосты шавок. Стало противно, и пробила брезгливость от того, что она вообще позволила себе атаковать.
Девушка зло оскалилась и вернулась на свое место, с грохотом опустившись на стул. Есть больше не хотелось, алкоголь из головы выветрился, но расслабиться так и не удалось. Ноги по-прежнему гудели от перенапряжения, усиленно напоминая хозяйке о ее состоянии.
"Странный он какой-то... Еще и помог тому, кого побил. Не хватало только попросить прощения"
Марра скатала хлыст на локте, закрепила скобой и кинула на стол.
- Шаграт... Хм... Ты давно здесь?... Ну, в смысле, в городе? В смысле, живешь... - Говорить не хотелось, но вопрос сам упал на кончик языка.

33

- А я разве говорил, что живу cдеcь? Ну, если честно, то вообще я живу среди людей около 130 лет, чуть меньше, а в городе нет, не особо давно, просто я довольно частый гость подобных заведений, и не только в Комодаре, у меня нет дома, вернее есть но он остался там, в Систоуне, а Систоуна уже давно нет, а к чему такие вопросы? Шаграт налил себе вина, и вопрошающе взглянул на Марру.
- Тебя наверно удивляет то, что я помог тому идиоту, с вывихнутой рукой? Попробую объяснить тебе, думаю, будет понятно, что он пойдет к врачу и покажет ему свою руку. А опытный врач, всегда определит, каким образом эта рука была вывихнута, а это уже мой профессиональный секрет, а зачем мне светить свои секреты? дроу отпил вина и поморщился.

Отредактировано Шаграт (2009-07-16 14:32:36)

34

Марра продолжала сидеть с невозмутимым выражением лица. Сейчас меньше всего хотелось что-то объяснять или вообще думать.
- Ммм... Просто спросила. Поверь, меня этот факт не особо интересует. Ну, а так как мы сидим за одним столом, то можно предположить, что нужно о чем-то говорить, верно? Нет, думаю, - глупость. Я вообще редко разговариваю не по делу... Это, наверно, усталость сказалась. - Казалось, что девушка говорит сама с собой, такой бесцветный и отрешенный был у нее вид.
Отпив немного вина, Марра откинулась на спинку стула и прикрыла глаза. Ее грудь размеренно вздымалась, повинуясь дыханию.

35

Шаграт не удостоил ответом девушку, и продолжал сидеть, закрыв глаза и до предела напрягая слух.  Ему было интересно, о чем говорят люди в таверне, все-таки слухи в народе распространяются довольно быстро, вот одна компания обсуждала вчерашнюю пьянку, дроу это было не интересно, кто то говорил о том, что жена ему изменяет и плакался другу в жилетку Вероятно с твоим другом, и изменяет скользнула мысль, но эта беседа тоже была не интересна. Так длилось долго, пока он не услышал не громкий разговор трех стражников, явно возвращавшихся домой со службы и зашедших выпить пива в таверну.
- Видал, как гвардия носится, видимо Морган там зверствует из-за Совета Лордов, гоняет парней
- Да нам тоже достанется, я думаю, будем выставлять оцепление по улицам, чтоб не дай Единый чего не случилось
- Ага, вспомнили индюки высокородные, что они у власти стоят, вот решили видимость сделать что правят, а не только девок дворовых мнут, да жрут изыски всякие, а нам охраняй их, придушил бы на месте всех!
Шаграт еще послушал их беседу, попивая вино, и начал размышлять
Так, значит в город приедут какие-то там Лорды, и Король создает Лигу Невидимых, соответственно, за этими самыми Лордами будет установлена слежка, и думаю более того некоторые из них, уйдут к Шилиен. Для этого он и нанимает подобных мне, но есть один просчет, криминальная братия, сплошь продажна, и если на ассасинов, высокого уровня можно положиться (он никогда не перейдет на сторону жертвы, пока действует контракт, потом, пожалуйста) то на воров, и  тому подобных нет, эти продадутся, как только запахнет деньгами. Ну да это не моего ума дело, и я не нанимался охранять Королей от их же промашек, хотя надо будет сказать тому "серому" о своих мыслях Шаграт поднял кувшин и налил себе еще кружку вина,
- Будешь? вопросительно взглянул он на Марру.

36

Шаг за шагом, шаг за шагом... Безмятежно улыбаясь и держа руки в карманах брюк, девушка с повязанным на голову серым платком зашла в трактир. Цепкий, совсем не вяжущийся с равнодушным образом, взгляд обежал помещение. Замер на странном существе, явно Дроу, Акира о них слышала. Потом за его собеседницу - девушку, незнакомую... А воровка знала многих.
- Тра-а-акт-и-ир-р...
Протянула с некой задумчивостью девушка, чуть сморщившись от запаха алкоголя, который витал в воздухе. Пить Акира не любила, слишком мала, как она говорила. Тут, на плечо приземлилась птица и сразу же начала чистить перья, недовольно поглядывая по сторонам. Ладонь Акироны взлетела вверх и погладила пернатую спутницу. Та чуть щелкнула клювом, но послушно молчала. Незачем выставлять такие свойства на показ...
Акирону узнали. Пара человек, сидящих недалеко от входа, чуть кивнули, приветствуя. Сама же Лиса только дернула подбородком - незачем привлекать внимание, опять же. Так же стоя недалеко от входа, Лиса осматривалась и прислушивалась к себе - интуиция её подводила редко.

37

Марру явно заинтересовали личности, буквально-таки ввалившиеся в помещение. Она чуть заметно подмигнула одному из стражников, "окатив" того пошлой улыбкой. Заметила она и девушку, как то уж слишком щепетильно осматривавшую залу. Не к добру...
Услышав реплику Шаграта, девушка медленно повернулась и, немного помедлив, кивнула.
- Я тебя сегодня разорю, ей-богу. Вообще-то я редко напиваюсь... Но даже под действием хмеля, могу контролировать себя. Годы закалки, знаешь ли... Черт... Впервые в жизни я столько говорю! Тем более, незнакомому... кхм... мужчине. - Чуть тронутый алкоголем взгляд девушки скользнул по видимым участкам тела дроу, сконцентрировавшись на глазах.
"Что, общения с кобылой уже стало маловато, м?... Мда, иногда и с более разумными существами можно поговорить... По язык-то не рассупонивай!"

38

Алкоголь начал туманить голову, ну ничего в сумке есть травы и порошки которые избавят от дурмана, Шаграт проследил за взглядом Марры, и криво усмехнулся
- Годы закалки говоришь? Хм..... может быть попробуем, что то покрепче вина? и полез за сумкой с алхимическими принадлежностями
- Кто говорит, что у светлоухих самые лучшие вина, тот не пробовал их вино с нашими добавками, хотя эта кислятина тоже сойдет
Выудив из сумки спиртовую горелку, Шаграт прищелкнул пальцам, и  на кончике указательного заиграло не сильное бледно синее пламя, поджог горелку, затем достал маленькую чарку и мешочек с порошком черного цвета, установив чарку на горелке, он кинул в нее щепотку порошка, от чего вино в чарке моментально вспыхнуло.
- Ну что, пей, пока горит, не бойся, это не наркотик и привыкания к нему нет, да и где ты еще попробуешь подобное

39

Девушка задумчиво ещё раз просканировала помещение. Взгляд несколько раз натыкался на странную и интригующую пару, но больше всего Лису напрягали те трое мужчин в доспехах... Стража, которая слишком часто бегала за ней по переулкам. Криво усмехнувшись девушка заметила взгляд черноволосой незнакомки. Решительно глянув на свою пернатую спутницу и вернув руку в карман, поближе к метательным ножам, Акирона уверенно направилась к тому столику.
Остановившись и быстро глянув на столик стражи, заговорщиски понизила голос и проговорила:
- Вы не будете против, если я к вам присоединюсь? То общество меня несколько напрягает.
Взгляд синих глаз замер на дроу. Он мог быть кем угодно, но всё равно... Лучше такое странное окружение, чем... Чуть дернув подбородком Акира глянула на Ли. Ворона сидела, нахохлившись и изучая черноволосую девушку.

40

Марра кинула беглый взгляд в сторону девушки с рыжими волосами. Впрочем, она никогда особенно не доверяла рыжеволосым.
"Марра, Марра... И говорил же папочка, не ходи по мужицким местам, худо навлечешь"
Девушка, вдохнувшая лишь пар исходящий от напитка, кивнула в сторону незнакомки, даже не удосужившись спросить мнения Дроу. Она молча дернула свой стул, отодвигая его в сторону.
- Садись... Кхм. Гостем будешь. Только стул придется взять из-за другого стола. У нас - недостача.. - Марра ехидно хмыкнула. - Как звать-то?
Не дожидаясь ответа, девушка потянулась к чарке, но ее остановил вид полыхающего вина.
- Эм... Шаграт. Это пить как, может, скажешь? Я все же не дроу, премудростям не обучена.
В голову усиленно били алкогольные пары, сбивающие сознание.
"Ну, это, конечно, смотря каким премудростям..."

41

Девушка косо глянула на стражников, которые то и дело с явным сомнением кидали на неё взгляды. "Перекрасится, что ли..."
- да легко.
Сделав пару шагов к пустующему столику, девушка вытянула из под него стул, причем сделала это ногой. Развернув его и оказавшись со стороны девушки, Лиса вновь откинула волосы со лба.
- Лисой зовите.
Ворона дернулась, требуя к себе внимания.
- А это Ли.
как-то устало добавила Акирона, не сводя настороженного, колючего взгляда со стражников. Ладонь правой руки лежала на ремне, в нескольких сантиметрах от первого ножа.
Косо глянув на "пойло" дроу, девушка чуть сощурилась и сморщилась. Не любила она магов, да и саму алхимию тоже. Мудрено слишком для "простолюдинки".

42

- Пить, это дело просто Дроу взял чарку и быстро выпил
- Главное, во рту долго не задерживать, гортань сожжешь   Дроу повторил операцию, и на столе стояла новая горящая чашка, взглянув на рыжую гостью, он как всегда ухмыльнулся
- Лиса значит? Тонкие ухоженные пальцы, вороватый взгляд на стражу, карманница значит, я прав?  взгляд на Марру.
- Пей давай, что смотришь пригладив рукой шерсть ласки, он наклонился к зверьку и прошептал
- Тихо девочка, тихо, пернатые не вкусные, много жилок и костей и снова обратился к рыжей
- Какими судьбами к нашему столу?

43

Марра не ответила. На несколько секунд она потеряла интерес ко всему происходящему, помимо желанной чарки с вином. Вспомнив все свои цирковые навыки, она двумя руками схватила чарку и, понеся ее к губам, одним махом осушила. Огненная жидкость обдала пламенем губы и рот, прошлась наждаком по гортани и тяжела упала в желудок. Марра подавилась воздухом, пытаясь скрыть явные приступы удушья.
"Твою... Это же адская бормотуха! Ну, Шаграт, ну кудесник..."
Девушка гулко выдохнула и с треском поставила чарку на стол. На бледной коже выступили красноватые пятна.
- Просто... Просто невероятная вещь. - Она отерла губы кончиками пальцев и перевела взгляд на незнакомку. Хотя, теперь она уже знала ее... кхм... "имя".
- Лиса... Прелестно. Я - Марра, но лучше Черныш.  - Взгляд девушки переметнулся на Дроу. - Кстати, для тебя я все же останусь Маррой, если не возражаешь... Мне так комфортней.
Девушка откинулась на спинку стула. Вокруг собралось на удивление много живности.
"Интересно, как там Бум? Поди, спит еще, лентяйка..." - Марра с хрустом потянулась и слегка хмыкнула, окидывая взглядом собравшуюся за столом компанию.
Голову вело от крепкого спиртного. Однако она все же предпочитала держаться ближе Шаграта. Он, по крайней мере, знал местные нравы. Хотя, дело скорее состояло в том, что Лису девушка заметила лишь несколько минут назад, а с дроу просидела приличное количество времени. Да и деньги в мешочке грели душу.

44

Лиса косо глянула в сторону стражи. Те уже не обращали на неё никакого внимания, явно не желая связываться с дроу. С легкой, победоносной улыбкой глянув на ворону, девушка ей чуть подмигнула. Типа - "Видишь, как нужно компанию подбирать".
А потом начались вопросы... Акирона вздохнула, кладя ладони на поверхность, и не особо чистую между прочим, стола и откидываясь на спинку стула.
- Ну как знать, ну как знать.... Уважаемый дроу. Я ведь не могу открыть Вам все мои карты сразу и по одному мавению волшебной палочки, коли таковая найдется.
"Главное не меч" - добавила про себя Акирона. А потом с насмешкой глянула на временно отключившуюся от разговора Марру.
- Очень приятно.
Легкий кивок, а потом вопрос дроу... Кстати, он так и не назвался.
- Да так... Просто, тихо, мирно посидеть захотелось...
легкая усмешка. останься Лиса одна - мирно посидеть бы не удалось. Ворона, Ли, тем временем с подозрением уставилась на питомца нелюдя. Клацнув клювом и втянув воздух, пернатая выдала короткую фразу:
- Кто кого ещё сожрет...
Рыжая быстро вскинула руку и сцапала ворону за шею, чуть прижимая к себе. Ли вовремя поняла жест - заткнись, ворона. Но слово - не воробей. Поймай и добей...

45

Дроу внимательно следил, за нежданной гостьей подперев подбородок кулаком
-Хм..... я достаточно прожил, чтобы самому открывать карты, и ты уверена, что в моей компании удастся тихо и мирно посидеть улыбнулся он.
- Мое имя Шаграт ДратИнХазард, стилет Дома Стали и Крови, я приветствую тебя за нашим столом, быстрый взгляд на Марру
- Повторим? и, не дождавшись ответа начал новые манипуляции с горелкой, сделав первую чарку Дроу  произнес:
-Первая гостье и пододвинув посудину к Лисе, откинулся на спинку стула.
М-де, и с каких это пор я стал диковинкой, все посмотреть хотят, потрогать, руки пообрезать чтоли. думал он и достав из за пояса небольшой метательный нож, начал чистить ногти.

46

Марра и глазом не повела в ответ на речи Шаграта. Сейчас ее целиком и полностью увлекла личность нежданной гости застолья.
"Тонкие пальцы, бегающие тревожные глаза, повышенная наглость и рассудительность... Неужто из нашего... кхм... воровского цеха, м?... Впрочем, когда это я успела причислить себя к ворам, а?"
- Романтики с большой дороги... - Марра задумалась, что-то тихо напевая себе под нос.
Вспомнив о судьбоносности вопроса Дроу, девушка все-таки решилась отреагировать.
- Знаешь, я лучше воздержусь... Как-то меня это... мутит немного... - Девушка скривилась и нервно дернула щекой.
Это было вранье чистой воды. Несомненно алкоголь доминировал в ее организме, но не носил истинно главенствующую роль. Поэтому, девушка вполне осознавала, что будет, выпей она еще одну чарку этой эльфийской бормотухи. И еще страшнее представить, что будет с ней завтра утром.
"Нужно будет комнату снять... Хотя бы на сутки, что ли. И не забыть переговорить с трактирщиком о работе... Что-то я погорячилась с отрицаниями очевидного. Что ж, авось и в городе что-то найдется"
Марра принялась чуть покачиваться на стуле, усиленно изображая из себя душевнобольную. Кто знает, насколько далеко сие суждение было истины...

47

Девушка криво усмехнулась, чуть отпуская ворону, но продолжая удерживать ладонь на её спине. Очевидно, говорящая птица собеседников не особо заинтересовала. Ну и правильно - каких только фокусов не бывает...
Кстати о фокусах. Девушке ужасно не нравилась та жидкость, которая плевалась клубами пара в потолок. Не нравилась и потому, что Лиса была трезвинецей не только по наитию, но и из-за тревожного звона интуиции. "Не пей - козленочком станешь..". Вовремя вспомнились строчки, как же...
- Приятно, Шаграт. Нет, не уверена. В нашем мире нельзя быть увереным в чем-то на все сто процентов...
задумчиво сощурив свои синии глаза, Акирона заметила, кивнув на чарку.
- Спасибо, но мне придется нарушить традиции... Не пью.
Стальной, твердый взгляд. Чтобы заставить её выпить, Лису пришлось бы привязать и колышек в рот вставить. Чтобы не закрывался.
Заметив заинтересованный взгляд Черныша, рыжая чуть качнула головой и улыбнулась, показывая, что внимание к своей персоне она заметила. И не прочь бы поболтать, но... дело зовет, да... Решительно встав и отодвинув ногой стул, Лиса чуть поклонилась:
- Прошу меня простить, уважаемые... Но есть и пить нужно, а по улицам столько сейчас глупцов ходит...
Кривая усмешка и быстрый, острый взгляд на дроу. С легким вызовом, типа - "Ну прав ты, нелюдь, прав. Вор я..."
А затем, быстрый разворот и танцующая походка в сторону двери. Та чуть скрипнула и девушка выскользнула на улицу.

- Куда - улицы.

48

Девушка проводила взглядом нечаянную собеседницу, отметив про себя, что эту довольно интересную личность она, несомненно, еще встретит в городе.
В голове снова начали рождать вменяемые мысли. Марра сидела с каким-то ошарашенным выражением лица, совершенно ничего не понимая. Безусловно, длительная голодовка и усталость влияют на мозг, но не до такой же степени...
"Черт тебя дери, Марра! Сколько еще информации ты собиралась выложить этому незнакомцу?! Да, да, именно так! Деньги не пахнут, но такое поведение безрассудно!"
Девушка поежилась и посмотрела в окно. Конечно, про Бум она и думать забыла. Нужно было по-крайней мере накормить лошадь. Тем более, что просидев на одном месте весь день, можно потерять огромное количество ценной информации.
Марра резко встала из-за стола. Накинула капюшон на голову. Весь ее вид сейчас показывал растерянность и желание убежать. И, лучше, подальше.
- Была рада знакомству, Шаграт. Увидимся.
Черная тень стрелой вылетела из таверны.

--->>>> в неизвестном направлении

49

Шаграт, проводил взглядом женскую фигуру, удаляющуюся от него:
Ну что ж, наверно и мне пора -Шаграт открыл свою сумку, извлек еще один мешочек, и высыпав, порошок в остатки вина, выпил. Закрыл глаза и посидел, не двигаясь несколько секунд, дожидаясь, пока хмель не выйдет из головы. Затем он встал, и направился к стойке, где стоял Трактирщик:
- Сколько с меня? буркнул он, Шаграт очень не любил расставаться со своими деньгами, услышав ответ, он нехотя развязал, мешочек и выложил на стол перед трактирщиком, 64 серебряные монеты, и направился к выходу.

» Комодар » Улицы и переулки

50

>>>Комодар >Улицы и переулки

Прогулка Кристины закончилась возле дверей Оскала волка, она смело толкнула их и вошла внутрь. В помещении творился мягко сказать беспорядок, явно место не пользовалось популярностью среди «высшего» населения, зато для таких как Кристина это было роскошным пристанищем. Девушка нашла глазами хозяина, прошагала до стойки, за которой стоял тот, и завела обычную беседу, что-то вроде как дела, не плохой денек сегодня. Получив несколько отдаленных от любезности ответов, Кристина перешла к главному. Она переспросила хозяина постоялого двора о расценках, получила не менее любезные ответы, после чего отвернулась от стойки и залезла в свой денежный мешок.
"…Ну, это лучше чем ничего."
Проверив наличие денег, девушка вновь развернулась к хозяину.
-Тогда сделай-ка мне поесть и кружку пива.
Кристина отвернулась от стойки, прошла до свободного стола.
-Приехали Эндо, будьте любезны спуститься в массы.
Девушка схватила крысу, сняла с плеча, чуть было не получила хвостом по носу, от чего поморщилась. Эндо был успешно поставлен на свои четыре на стол. Кристина тоже расположилась, но только на стуле. Она поправила волосы, которые взъерошил своими передними лапами Эндо и положив левую руку на стол придвинула ею к себе крысу.
-Наш дорогой друг Рыжик, хотя какой он нам друг, его друзья в овраге лошадь доедают, дал нам возможность пообедать. Не думаю, что 16 дин нас спасут, но зато я готова поделиться с моим лучшим другом в отличие от тебя. Судя поэтому доброму жесту, он прекрасно знаком с расценками «Оскала». Как насчет ночевки в приятном месте? Я знаю одно такое местечко, но там прохладно. Готовься, как стемнеет, пойдем туда, я покажу.
Крыса разнюхивала воздух помещения, на слова Кристины ей было все равно, зато не все равно на запахи еды. Он нервничал, и давно покинув руку девушки, бегал по столу пытаясь спрыгнуть на пол, попискивал, но так и не решался.
Кристина же откинулась на стуле и уставилась в стену, на которой красовались надписи «довольных» посетителей когда-либо побывавших в этом месте.

51

Трактирщик недовольно сморщился, увидев крысу а столе. И грозно рыкнул:
- Разносчика заразы убрать! Пока на столе ЭТО я еду не подам, так и знайте, - развернувшись, мужик уже хотел уходить, с чувством выполненного долга, но тут, услышав заветное прозвище резко развернулся. - Вы сказали Рыжик? Вы ищите мисдаря Рыжика? Подождите, он тут каждый вечер ужинает с...дамой.
Дама была дебелой бабищей. И не понятно, что вообще связывало изящного рыжего вара ,одно из лучших  в Комодаре  и его странную напарницу. Или любовницу. В свое время трактирщик был предупрежден, чтобы все, кто интересуются вором Рыжиком (настоящего имени парня никто не знают, еще с детства он носил свое говорящее прозвище), обязательно находили с ним встречу.

52

Кристина смерила человека не добрым взглядом. В прочем она проткнула его глазами так, что будь у нее вместо взгляда иглы, человеку бы не поздоровилось. На слова о разносчике заразы Кристина привыкла не обращать внимания, обычно они пролетали мимо ушей, но сегодня есть хотелось больше чем выказывать нахальство особы выше этого. Она протянула было руку чтобы сцапать Эндо и припрятать куда подальше и уже потащила пищащего друга за хвост, когда услышала имя с "записки".
"О, да он знаменитость оказывается!"
-Ну да, как сейчас помню - Рыжик...
"Смешная кличка, больше подходит маленькой собачке, или хомяку какому-нибудь."
Кристина сразу же провела несколько подборок в своем мозгу.
"Я, конечно, его не искала, но объясниться ему за его же наглую и мерзкую шутку было бы не плохо."
-А почему бы и нет? Я что не похожа на человека, которому могут быть интересны мужчины? Пусть даже и рыжие. – последнее буркнула себе под нос и сама задумалась.
"А что Крис, все может быть."
Эндо все это время попискивал и безуспешно пытался выскользнуть, но его хвост так крепко был схвачен, что ему это не удавалось. Кристина заметила это и наконец перенесла любимца к себе в куртку.
-Кстати о еде, ЭТО убрано, теперь, ваша часть сделки.
Она ехидно одарила трактирщика ухмылкой и кивнула на поверхность стола.

Отредактировано Кристина (2010-01-16 23:27:51)


Вы здесь » Рестлесс: упадок в логове Грифона » Комодар » Постоялый двор "Оскал волка"


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |