Рестлесс: упадок в логове Грифона

Объявление

Ролевой проект "Рестлесс" был закрыт.
Всем спасибо за то, что были тут и красиво, интересно играли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рестлесс: упадок в логове Грифона » Общение » Флуд vol 3, медитативный


Флуд vol 3, медитативный

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Морган

Вот теперь точно могу. Предложили побыть наблюдателем на выборах, не мог отказаться.

32

Инис Лландуин написал(а):

. Предложили побыть наблюдателем на выборах, не мог отказаться.

и кто выбрал? наши новости не показывают как-то...

Инис Лландуин написал(а):

Вот теперь точно могу.

пароль ДМа в админке

33

Морган написал(а):

и кто выбрал?

Мы так просто не выбираем, мы всегда второй тур проводим. А во второй тур вышли В.Янукович и Ю.Тимошенко.
Мы вот тоже голосовать ходили, мы, правда, считаем что если бы выборы реально могли что-то изменить - их бы упразднили давно, но мы думаем, что лучше пусть мы сами наш бюллетень испортим, чем за нас его кто-то испортит.

А ролевая закрылась, на которой мы играли. И по этому поводу мы сильно грустим, так что отпишемся завтра. если многоуважаемые коллеги могут нам посочувствовать - мы будем очень признательны.

34

Шьеэназ написал(а):

если многоуважаемые коллеги могут нам посочувствовать - мы будем очень признательны.

сочувствую. Когда закрываются хорошие игры, то это всегда груино.

35

Хм, весьма сожалею Ну чтож, всем спасибо за игру и приятное общество.

36

Эх, и зачем было пороть горячку и сразу закрывать -_-"

37

Жаль, что закрыли такую достаточно хорошо проработанную игру. Таких мало.

38

возможно, игра откроется через некоторое время. Как только я найду людей, способных помочь в ведении игры и заинтересованных в ее живучести. Если так будет, то Рестлесс переедет на другой адрес с другим дизайном. И тогда вы будете первыми ,кого я оповещу об этом. Старые анкеты, принятые здесь, само собой, будут котироваться там.

39

С дизайном могла б помочь, но есть одно но, я работаю только с Ucoz. В принципе и водить могла б.

40

А меня так и не приняли... Короче я совершенный неудачник... В личной жизни не везет, в учебе не везет, а тут еще и игра, в которую я хотела поиграть и сочиняла анкету аж четыре дня, закрылась....

И если есть какие то ошибки, то не обессудьте... Это был крик души...

41

Джун написал(а):

И если есть какие то ошибки, то не обессудьте... Это был крик души...

простите и меня, что так и не принял...

42

Ну, вы хоть не снесли все к барлоговой матери. Я снес. Теперь мигрееень.... В общем, два дня я ее уже разгребаю. Подтер подсчитую все файлы из корневой папки... Идиот.
А воблу 3.8.6 уже не достать...

Очень жаль.
Короче - если будьте воссоздавать - я иногда в асе и часто проверяю почту (чаще, чем в асе).
Пишите, приду.

Спасибо всем за игру....
Пойду дальше мучить воблу.

43

жаль, жаль

44

Зря

45

М-да... значит, еще до моего отъезда закрылась. Что-ж, в таком случае это уже не висяк, а окончательный и бесповоротный конец. Жаль, я не сохранил историю.
"А ведь пробуждение было так прекрасно..."


Вы здесь » Рестлесс: упадок в логове Грифона » Общение » Флуд vol 3, медитативный


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |