Рестлесс: упадок в логове Грифона

Объявление

Ролевой проект "Рестлесс" был закрыт.
Всем спасибо за то, что были тут и красиво, интересно играли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рестлесс: упадок в логове Грифона » Административная зона » конструктивные предложения


конструктивные предложения

Сообщений 331 страница 360 из 479

331

Речная Выдра написал(а):

А вот фон подкачивает...

Ищу я симбирский лес, да только без особого результата. Буду еще искать.
Что до целостности - это только наброски.

332

Инис Лландуин написал(а):

Ищу я симбирский лес

хм... такой? ме оч нравицо) цвета б только подкорректировать. это полноценный фон без "швов"

333

Речная Выдра написал(а):

Вы с Раби еще не приступили к написанию системы повышений званий?

Я еще ни к чему не приступила, так как трафик кончается. А Рабис тормозит не по детски.

стиль мне нравится, особенно колючая проволока. тОлько можно шрифт сделать строгий. Что-то вроде Импекта, только читабельный?
И фон меня смущает, что-то другое надо. А в остальном мне нравится.

334

Морган написал(а):

А в остальном мне нравится.

а я походу привиреда( хнык

335

Морган написал(а):

И фон меня смущает, что-то другое надо. А в остальном мне нравится.

Ясно. буду искать. Сегодня у нас как раз прохладно.

Морган написал(а):

тОлько можно шрифт сделать строгий. Что-то вроде Импекта, только читабельный?

Понятно.

336

Ошизеть... Дивные дела творятся в Датском Королевстве. Завтра отпишут, что я вышел замуж за эльфа из Совета Друидов, а я ничего об этом и знать не буду.

337

Инис Лландуин написал(а):

что я вышел замуж за Маара, а я ничего об этом и знать не буду.

или у меня проблемы с думалкой из-за шока и паники приемной компании, или вы как-то не очень понятно выразились...
а можно еще раз и медленно?)

338

Морган написал(а):

а можно еще раз и медленно?)

читай тему с деньгами *я еще это с тобой обсужу Х________________________________х*

339

Речная Выдра
обсуждай, я открыт для дискуссии.

340

А че как сразу, так Маар... -чуть ли не рыдаить уже-

341

Maap написал(а):

А че как сразу, так Маар... -чуть ли не рыдаить уже-

Извините, сэр, просто к слову пришлось. Я обдумываю отпись с вами, поэтому, естественно, ляпнул первое, что пришло в голову. Сейчас исправлю.

342

Морган написал(а):

а можно еще раз и медленно?)

Хорошо.
Вот в этой теме - Учетная книга (кто, сколько заработал и потратил)
Конкретно вот в этом - Учетная книга (кто, сколько заработал и потратил) и вот в этом сообщении - Учетная книга (кто, сколько заработал и потратил)
Шаграт прописал те расходы, которые в теме отыгрыша прописаны не были.
У меня вообще был отписан отказ от предложеных Трактирщиком услуг. Да и отыгрыша Речной Выдры я тоже не помню. Она не отыгрывала питие эля.

По какому это праву Шаграт прописывает то, чего не было, и по какому праву он пишет вот этот маразм:

Шаграт написал(а):

3. Выйти из таверны, не заплатив при этом ни гроша,  как минимум не проявить уважение к поварам.

Причины того, что я считаю это маразмом - в теме.

Меня эти строгости с финсистемой вообще не устраивают. Считаю копейки я в реале, а сюда я пришел расслаблятся, а не считать - пора мне брать потребительский кредит, или так пока походить. Может еще покупку динариев за СМС введем?!

343

Инис Лландуин написал(а):

Может еще покупку динариев за СМС введем?!

не услежу)))

Инис Лландуин написал(а):

Меня эти строгости с финсистемой вообще не устраивают.

я уже объясняла зачем она введена. Повторю еще раз.
Итак, у нас, как вы заметили, очень много безработного народу, который свободно странтсвует, творит, что хочет. И никакой пользы для сюжета не представлят, чем несколько губит задумку игры. Так вот, фин. система логически обосновывает, чем роль лорда лучше роли вора. Это раз.
Некоторые игроки, тот же Дольф, зарабатывают и тратят невероятные суммы. Просто казна США рыдает. А бегать по локациям и отслеживать чужие траты мне пока, уж простите, н позволяет ни материальное, ни маральное состояние. Это два.
И в третьих, за вас это вроде как делает Шаграт. Пока и он и система нахдятся в разработки, потому есть некоторые... конфузы, которых не будет впреть.
Я лично прошу прощение у товарищей мастров за причиненные неудобства.

344

Морган написал(а):

Итак, у нас, как вы заметили, очень много безработного народу, который свободно странтсвует, творит, что хочет. И никакой пользы для сюжета не представлят, чем несколько губит задумку игры. Так вот, фин. система логически обосновывает, чем роль лорда лучше роли вора.

У нас точно так же, но мы живем и не кашляем. Да и где бы я не бывал - везде точно так же, и финсистема этого не изменит. Ну, я быть может не прав, конечно, но прошу аргументов - дайте мне ссылку живой ролы с такими вот драконовскими правилами к финсистеме, вроде этого маразма про кабаки.

Морган написал(а):

Некоторые игроки, тот же Дольф, зарабатывают и тратят невероятные суммы. Просто казна США рыдает.

С этим я не спорю, но замечание может сделать любой член администрации, не стоит для этого изобретать НацБанк Украины, достаточно элементарного ЛС. Или от ГМ отписать воров, например. Или заежжего клептомана.

Морган написал(а):

за вас это вроде как делает Шаграт.

Лучше это бы делали мы сами. Потому что такого вот не случилось бы. Это как минимум странно, если не сказать больше, по своему дурацкому правилу о кабаках приписывать то, чего в отыгрыше не было. Мне что, теперь бежать, пост править только из-за того, что кто-то решил все за меня. Не пойду. Так как считаю это неразумным. Я не раз справлял естественную нужду в кабаках и уходил оттуда ни копейки не заплатив. Отчего в игре не могу завести знакомство в таверне, но ничего не заказать? Разве таких случаев в реале нет? И сбегают не заплатив, кстати, тоже сплошь и рядом.

345

так, правила ,что в трактире нельзя ничего не покупать нет. Это выдумки Шаграта. Да и вообще никаких ограничений кроме стартового капитала нет. А все остальное - недоработки на местах.

346

Морган написал(а):

так, правила ,что в трактире нельзя ничего не покупать нет. Это выдумки Шаграта. Да и вообще никаких ограничений кроме стартового капитала нет. А все остальное - недоработки на местах.

я так и знал...

347

так как большинство людей не работают, то поиск работы и выполнение квестов ака субподрядов помогут поддержать игру. а плата - деньги, которые становятся не чем-то эфемерным, а вполне реальным товаром.

348

Морган
ты меня между прочим обещал занять в моем втором лице, нет? >.>'

349

Речная Выдра
ну так ты хоть где-то им засветись, я к тебе 2ого перса своего притяну

350

Морган написал(а):

Это выдумки Шаграта.

И как многое еще. То, что вы исправили, Морган. Лишение денег королевы, к примеру.
Папа Римский, кстати, также часто бывал крайне богатым клериком. Причем часто имел и личное состояние, и распоряжался церковной казной.

351

Морган написал(а):

ну так ты хоть где-то им засветись, я к тебе 2ого перса своего притяну

ок :3 *куртизаны, куртизаны...*

352

Речная Выдра написал(а):

ок :3 *куртизаны, куртизаны...*

*ржет*
я так и думал...

353

Морган написал(а):

я так и думал...

что значит ты думал? XD Я еще ничего не сказал)

354

Речная Выдра написал(а):

Я еще ничего не сказал)

а я чтаю ваши мысли *тоном Ванги*

355

Морган написал(а):

а я чтаю ваши мысли *тоном Ванги*

у вас сбоит телекинез - проверьте на повреждения артефакт и мозг Х)

356

Речная Выдра написал(а):

у вас сбоит телекинез - проверьте на повреждения артефакт и мозг Х)

снова неполадки провайдера

357

Морган написал(а):

снова неполадки провайдера

чот хреново Орден спонсирует Х)

358

Речная Выдра написал(а):

Орден

?

359

Морган
эм... не важно) я всегда блуждаю по фандомам во флудах XD

360

Речная Выдра написал(а):

чот хреново Орден спонсирует Х)

дошло!
конечно хренова. Все соки проклятущие навы жрут! И зеленые бабочки активизировались... знаешь скока бабок нужно, чтобы одну такую...склонить к конструктивной беседе в приватной обстановке?!


Вы здесь » Рестлесс: упадок в логове Грифона » Административная зона » конструктивные предложения


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |