Рестлесс: упадок в логове Грифона

Объявление

Ролевой проект "Рестлесс" был закрыт.
Всем спасибо за то, что были тут и красиво, интересно играли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рестлесс: упадок в логове Грифона » Административная зона » конструктивные предложения


конструктивные предложения

Сообщений 361 страница 390 из 479

361

Морган написал(а):

знаешь скока бабок нужно, чтобы одну такую...склонить к конструктивной беседе в приватной обстановке?!

знаю - столько же, сколько стоит поход в ресторан + презервативы Оо" *<--- опытный*

362

Естати, вы знаете, что на МайББ полностью поменялась система статистики?
И Рестлесс на втором месте в каталоге. Сейчас во всяком случае.

363

Инис Лландуин написал(а):

Естати, вы знаете, что на МайББ полностью поменялась система статистики?

знаем

Инис Лландуин написал(а):

И Рестлесс на втором месте в каталоге. Сейчас во всяком случае.

не знаем. Но знаем, что в палантире он аж на 11 кстранице, хотя всегда был на 4ой в худшем случае.

364

Кстати, партнер посмотрел диз. Вот ее ответ:

В целом мне нра. ))
Но... Качество картинки фона и шапки такое и должно быть? Оно как будто плохое, или это эффект такой?
Не понравился шрифт текста на иконках. В целом очень даже кул. ))))
Да, и с фоном кстати косяк. Он маленький отчего внизу виден разрыв.

365

Хорошо, понятно.

Что до рейтинга - я от него прифигиваю слегка. Мы оказались на 17 месте, форум Шико (того, кто дал скрипт смены диза) - на 18 (было 2 и 3). При этом на первом оказался каой-то читерский или еще какой форум с 237 сообщениями. Я прибалдел как увидел.

366

а в чем принцип рейтинга?

367

Не знаю.
Рейтинг строится на количестве регистраций в сутки, количестве новых сообщений, просмотрах страницы и еще чего-то. Точный принцип алгоритма известен только разработчикам.

368

Инис Лландуин
о ужас.

369

А что тут ужасного?
Я считаю, наоборот, весьма неплохо, наконец-то перестанут регисть новые форумы едино с целью рекламы. Может меньше багов станет.
А что до принципа формирования - уж на этом сервисе Рестлесс ниже 5-го места не опустится - нет сильных конкурентов.
Общефорумный каталог, по-моему мнению подтвержденному 2-х летним наблюдением за статистикой LiveІnternet прироста пользователей не дает.
Только разве что моральное удовлетворение.

370

возможно вы и правы. Но рано или поздно найдут способ обойти и новую систему.

Кстати ,поздравьте меня, у мну кончилась приемная комиссия в ВУЗ

371

Морган написал(а):

у мну кончилась приемная комиссия в ВУЗ

Поздравляю, сэр Морган. вы поступили? Надеюсь на бюджет?

372

http://shera.myff.ru/

Заменил фон и сопутствующую графику. Иконки пока не менял. Шрифт какой оптимальнее?

373

в категориях я вижу шрифт Монотайп курсива. А можно что-то более техногенное, что ли... машинное.
А иконки, наверное ,не меняйте ,мне они нравятся. )

Инис Лландуин написал(а):

вы поступили? Надеюсь на бюджет?

не знаю. 60 к 40, что на бюджет (бесплатное), но в пед

374

Морган написал(а):

в категориях я вижу шрифт Монотайп курсива. А можно что-то более техногенное, что ли... машинное.

Шрифт заменить пара пустяков, сейчас посмотрю свои шрифты. А иконки надо бы оттенить, да и

Морган написал(а):

Не понравился шрифт текста на иконках.

375

Шрифт поменял.

376

хорошо
мне все нравится. Спасибо за помощь)

377

Надо иконки перетонировать. И шрифт поменять на шрифт категорий.

378

Инис Лландуин
да, хорошо.
а можно выделения иконок сделать не текстом? что ам будет написано новое или нет.
А цветом?

379

Можно.
Отчего же...
Просто я привык тексты придумывать.

380

Инис Лландуин
ну не знаю... просто в этот раз он не влазить в иконку. )
да и привчнее мне все же цветом выделять (только не миганием каким-нибудь)

381

Хорошо. Будет цветом.

382

60 динариев за комнату (Ламия) - несколько подозрительно. Плюс еще пропись ужина. Написал ей, попросил уточнить сколько денег у ее персонажа. будем утрясать этот вопрос.

Ламия написал(а):

Про обед забыла.Ща исправлю.
200 динариев.

Итак, общая сумма 200 динариев. Весьма много, как на мой взгляд. Попрошу обоснование такой суммы.

383

Инис Лландуин написал(а):

Итак, общая сумма 200 динариев. Весьма много, как на мой взгляд. Попрошу обоснование такой суммы.

правильно
тем более, что в фин.системе прописано, что у ее перса нет денег, так как она "похожий люд"

384

В биографии указано, что селяне нанимали ее мантихор всяких убивать, но маловероятно, что у деревенских старост были такие деньги. насколько я помню Сапковского у Геральта при схожих обстоятельствах пытались вообще все вещи слямзить.

385

Инис Лландуин написал(а):

насколько я помню Сапковского у Геральта при схожих обстоятельствах пытались вообще все вещи слямзить.

да если верить громыко

386

Ответ -

Ламия написал(а):

Аванс за задание.

Лаконично, нечего сказать, но хотелось бы узнать за какое задание платят такие деньги.

387

http://ruzone.org/arb/users/restless.mybb.su
Подумал, что будет не лишним.

388

Инис Лландуин написал(а):

Лаконично, нечего сказать, но хотелось бы узнать за какое задание платят такие деньги.

узнавайте. С сего дня (чтоб не заморачиваться потом) и до 27 августа вы главный администратор.
Прошу Вас, ни с кем не ссорится особо, никаких ярких конфликтов не устраивать. Но я вам доверяю, потому это просто перестраховка)
И еще, 19ого августа на ролересурсах конец голосования "Лучшая ролевая" или что-то в этом роде. Проссмотрите результаты, пожалуйста)

389

Хорошо, я все понял

390

Инис Лландуинрадует)
кстати, а как бы мне поставить ваш дизайн на форум?)


Вы здесь » Рестлесс: упадок в логове Грифона » Административная зона » конструктивные предложения


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |