Рестлесс: упадок в логове Грифона

Объявление

Ролевой проект "Рестлесс" был закрыт.
Всем спасибо за то, что были тут и красиво, интересно играли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рестлесс: упадок в логове Грифона » Административная зона » конструктивные предложения


конструктивные предложения

Сообщений 61 страница 90 из 479

61

Инис Лландуин
да стукните мне в аську, ради всего Спщего!

62

У меня нет аськи, у меня даже системы нормальной уже нет, так что прошу простить.
Доигрался с форматированием...

Пишите тут, как смогу - зайду...

63

Инис Лландуин написал(а):

Пишите тут, как смогу - зайду...

хорошо.
итак, что у нас с шапкой? Мне понравилсь идея с этой крглой штукой на ф. Это одно из немногих, что будет в тему тут.
картинки в форумы: эти неплохи, очень даже неплохи. Но можно еще один вариант, рожденный пособием по средневековью)
А именно вот что: черные контуры замков, домиков деревень, деревьев и т.п. Создается эффект (надеюсь) рисунка углем на каменных стенах. А так как этот диз у меня четко ассоциируется именно на каменнных то ли казематех, то ли бастионах, то это будут в тему, вроде бы. (человек выос на историях о Брестской крепости, не судите строго). )

64

Фэнг написал(а):

Мне понравилсь идея с этой крглой штукой на ф

Простите, не в теме. Поподробнее можно?

Фэнг написал(а):

Но можно еще один вариант, рожденный пособием по средневековью)А именно вот что: черные контуры замков, домиков деревень, деревьев и т.п. Создается эффект (надеюсь) рисунка углем на каменных стенах

Можно попробовать, техника мне знакома, но с камнем не работал, только пергамент

65

Поправил общие правила - было "этот свод законов инифицирован....", стало "этот свод законов унифицирован..."

66

Инис Лландуин написал(а):

Поправил общие правила - было "этот свод законов инифицирован....", стало "этот свод законов унифицирован..."

спасибо, немного проглядела. )

Инис Лландуин написал(а):

Простите, не в теме. Поподробнее можно?

фрактал! Вы же собирались, вроде бы, из него делать шапку или мне показалось?

Инис Лландуин написал(а):

Можно попробовать, техника мне знакома, но с камнем не работал, только пергамент

мы все что-то делаем в первый раз)
просто ,простите, пергамент здесь будет совсем не в тему. А так эффект бастиона ,как уже говорилось, получиться...

67

Фэнг написал(а):

фрактал! Вы же собирались, вроде бы, из него делать шапку или мне показалось?

Нет, ну я могу и из фрактала, это не проблема, но вообще-то я его просто так повесил. Показать какие еще бывают, кроме тех, который делают специальными программами.
Но я подумаю над вариантом в фракталом и что-то завтра соображу.

Фэнг написал(а):

пергамент здесь будет совсем не в тему

Да я знаю.
Ну что ж, как рисовать камень я в курсе, так что займусь.

68

Инис Лландуин написал(а):

Ну что ж, как рисовать камень я в курсе, так что займусь.

удачи вам в этом)
кстати, текстовка почти-почти)

69

Дроу.
Место обитания: Когда-то дроу жили в подземном городе где-то в далеком мире, не похожем на тот, из которого попали в этот мир остальные расы. Но во время Выхода-За-Грань часть их подземного городка была подхвачена Лостлендом и оказалась в древних пещерах под Западной грядой, где когда-то жили гномы. Темным эльфам пришлось туго, но с помощью новообразовавшегося Темного королевства и лично Мрака смогли выжить. Ныне основная популяция темных эльфов продолжает населять перестроенный подземный городок, но многие из них поселились в Аркрайне или даже отправились путешествовать.
Описание:От обычных эльфов дроу в основном отличаются черным цветом кожи, белыми или серебристыми волосами (которые некоторые особо эксцентричные особы перекрашивают в яркие цвета, так как волосы темных эльфов отлично держат краску) и глазами странных цветов (желтые, лавандовые, фиолетовые). Средний рост дроу - 155-165 у мужчин, 150-160 у женщин, довольно крепкие, но не без изящества фигуры, резкие черты лица. Оттого, что в настоящие время темные эльфы часто покидают свои пещеры, их глаза приспособились к солнечному свету, но, несмотря на это, он им все еще не слишком приятен. Дроу предпочитают одежду темных тонов, свободную, часто с большими вырезами или разрезами.
Традиции: Дроу принесли из своего мира множество традиций, но большинство из них погибло под влиянием Темного Бога, заменившего в их жизни старых идолов. Туда канули и матриархат, и кровавые жертвы, и постоянная междуусобная борьба. Ныне темные эльфы - это сплоченный анклав равноправных существ, подчиняющихся Повелителю и назначенному им главе подземного города. Одинокие же дроу чаще всего довольно замкнуты. Единственное что сохранилось и укрепилось из старых традиций - ненависть в отношении обычных эльфов, подогреваемая редкими стычками на границах гор и леса..
Способности:Дроу обладают врожденной способностью к виденью в темноте и небольшой способностью к левитации. Также они очень быстры и ловки, из-за чего часто становятся отличными воинами. Стареют дроу значительно медленнее людей (хотя и быстрее лесных сородичей), доживая до 400-500 лет, к тому же крепкое здоровье темных эльфов предотвращает опасность заболеть чем-либо. Совершеннолетие наступает в 60 лет.
Слабости:Несмотря на долгую жизнь на поверхности, большинство темных эльфов до сих пор не любят солнечный свет, поэтому предпочитают вести ночной образ жизни. Также им следует опасаться обычного оружия.
Полукровки: Полудроу (самоназвание - драй или дрэя) более светлокожи, часто имеют другой цвет волос и глаз, нежели дроу. Они не обладают темноэльфийской способностью к видению в темноте, зато могут не бояться солнечного света. Также, они обладают менее мощной магией, нежели чистокровные.
Магия: Чаще всего дроу проявляют способности к темным подвидам магии сущности и сознания, иногда даже овладевают стихией Тьмы. Конечно же, врожденную левитацию тоже стоит учитывать.

70

Дроу прочитай, исправь и впиши, я если-что исправлю. А Эльфов отсоеденяю сейчас в отдельную тему и пойду творить.

71

Хэруэль написал(а):

Дроу прочитай, исправь и впиши, я если-что исправлю. А Эльфов отсоеденяю сейчас в отдельную тему и пойду творить.

гут, майн кайзер

72

)

73

Доброго утра. Извините за долгое отсутствие, проблема с системой.
Сегодня восстановлю ФШ и все сделаю.

74

хорошо, жду

75

Шапку мне делать? Я предлагаю такую вариацию - фоновый рисунок залить полупрозрачно фоном форума и как-то повитееватее написать название. Или названия не нужно?
Короче, как вы это видите?

76

Инис Лландуин написал(а):

Короче, как вы это видите?

а никак. Я сейчас вижу тока вступительные тесты)

Инис Лландуин написал(а):

Я предлагаю такую вариацию - фоновый рисунок залить полупрозрачно фоном форума и как-то повитееватее написать название.

а если я попрошу сделать несколько вариантов, это будет очень сложно? )
с несколькими изображениями и вариантами надписи. И посмотрим и веберем. )

77

Фэнг написал(а):

это будет очень сложно? )

Нет, если я пну свою лень куда подальше.
Хорошо, мне все ясно.

Фэнг написал(а):

Я сейчас вижу тока вступительные тесты)

ВУЗ? Понимаю... Разговаривал с нашими бакалаврами - они тоже по этому поводу переживают.

78

Инис Лландуин написал(а):

ВУЗ?

да. И фигня, что на истфак не очень сложно поступить, все равно стремно.

Инис Лландуин написал(а):

Хорошо, мне все ясно.

поразительно, даже мне не ясно)
но удачи вам)

79

Фэнг написал(а):

поразительно, даже мне не ясно)

Ясно что - нужно делать все, что смогу придумать и побольше, а там уж вы выберите. Или я не так вас понял?

80

Инис Лландуин написал(а):

Ясно что - нужно делать все, что смогу придумать и побольше, а там уж вы выберите. Или я не так вас понял?

да, именно так)

81

Вот такой вариант полосок

82

Или вот такой черно-белый

83

М-да... И вот это жутковато вышло, немного...

84

Шапка

85

Инис Лландуин написал(а):

Или вот такой черно-белый

вот этот хорошо смотриться тут, но не знаю, как на форуме будет смотреться.

из шапок, мне больше нравиться первая, а ляжет на фор лучше вторая. Вот ее и поставим.

86

Поставил и настроил, чтоб ложилась.
Нормально, или подправить?

87

Предлагаю переконвертировать шапку в формат .png, убрать поле с занавесями и просто оставить параметр прозрачности. В ИЕ6 это будет жутко выглядеть, но в остальных - очень даже. Просто на разных разрешениях не удается подстроить занавеси так, чтоб складки на фоне и шапке точно отвечали друг другу.

А также исправил один момент:

3.Ваша подпись может так же содержать не более 1 юзербара, а так же кроткие фразы, ярко характеризующие Вашего персонажа.

Стало:

3.Ваша подпись может так же содержать не более 1 юзербара, а так же короткие фразы, ярко характеризующие Вашего персонажа.

88

Инис Лландуин написал(а):

А также исправил один момент:

спасибо

Инис Лландуин написал(а):

Предлагаю переконвертировать шапку в формат .png, убрать поле с занавесями и просто оставить параметр прозрачности. В ИЕ6 это будет жутко выглядеть, но в остальных - очень даже. Просто на разных разрешениях не удается подстроить занавеси так, чтоб складки на фоне и шапке точно отвечали друг другу.

да, хорошо. Потому что в опере это ужасно смотриться.

89

Зависит от разрешения. У вас, вероятно, не 1024*768. Я не проверил сразу... увы, каюсь.

90

нет, у меня широкоформатный
все куда-то сместилось сейчас.


Вы здесь » Рестлесс: упадок в логове Грифона » Административная зона » конструктивные предложения


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |