Рестлесс: упадок в логове Грифона

Объявление

Ролевой проект "Рестлесс" был закрыт.
Всем спасибо за то, что были тут и красиво, интересно играли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рестлесс: упадок в логове Грифона » Документы » Досье: Маар Насай


Досье: Маар Насай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Прозвище
Маар Насай
2. Возраст
По самым скромным подсчетам возраст его подкрадывается к десятку веков, сколько ему на самом деле сказать уже почти невозможно…
3. Пол
Мужской…
4. Раса/ место жительства
Человек, впрочем сей вердикт явно не окончательный…
5. Характер
При первой встрече с ним отчетливо создается впечатление о том, что чем дольше длится разговор, то тем больше у вас шансов оказаться разделанным на жертвенном алтаре… Нелюдим, скрытен, фактически абстрагировался от мира и всех кто этот мир населяет… Держится сам по себе… Скрытность делает достаточно призрачной надежду на доверие к нему остальных, но это ему не мешает…  Если и посещает людные места то лишь с тем же желанием, с которым смертные ходят в театр, а скорее всего в цирк…  Прирожденный логик, который взвешивает все возможности и никогда не позволяет эмоциям влиять на свое решение… Как только он справляется с тем, что он себе наметил, то его уже мало волнует мнение остальных на этот счет… К каким бы результатом его деяние не приводило, ибо смысл сквозящий через его поступки и деяния не подвластен пониманию простым смертным, впрочем как и всем прочим… Юмор очень редко опускается на его лицо…

6. Внешность
Первое что бросается в глаза при встрече с ним – бледность кожи, даже не бледность, какая то неживая белизна. И резкий контраст в лице черных как смола глаз, в которых словно поселилась бездна, что обычно приписывается демонам. Черные одеяния представленные в виде блюк, рубашки с белым орнаментом на груди, да ботинок. Да на плечах черная накидка, с золотым узором по нижней кромке на которую ниспускаются белоснежные длинные волосы. Вот и весь краткий портрет сего парня. Да, да, ведь на вид ему все же не более 25 лет. По какой причине? Сие ведомо лишь Богам, а он, даже если когда-то и знал, то уже стер этот факт из своей памяти взамен более ценным сведениям…

7. Доспехи

Кровавые доспехи "Circulus ritiosus"

Массивные доспехи из черного металла, из особого металла, что неподвластен обычному оружию, но при этом имеет сравнительно небольшой вес... Некромант и его доспех по сути являются одним целым, при его создании (которое нередко длится несколько лет) используется кровь именно того человека, для кого он создается.. Металл буквально пропитан кровью и словами ритуалов, которые неотрывно проводятся все это время. В итоге, доспех для рыцаря становится как кожа для дракона – максимум надежности, минимум неудобств. Они включают в себя все составляющие части тяжелых лат... Шлем увенчан рогами, что длинной около полуметра... Но особой частью в доспехах являются кованные наручи и перчатки... они сами по себе являются смертоносным оружием... Когти на перчатках с легкостью прорезают плоть и способны пробить незачарованный металл... Их особенность состоит в том, что в то время, когда они находятся на некроманте - являются центрами сосредоточения его силы...
Латные перчатки  и наручи- это особая часть доспехов,не столько от их магической способности, сколько из-за их крайне специфичекой особенности... они практически являются частью человека, кровь которого лежит в из основе... Если остальной доспех, хоть и без труда, но нужно надевать, то перчатки появляются сами собой, словно вырастая из рук. это довольно болезненно, но крайне эффективная мера...
В этот мир он пришел без основной части доспеха в плане защиты, но то что необходимо (перчатки и наручи) у него с собой, можно даже сказать в себе, жаль только процесс их восстановления хотя бы на одной руке весьма болезнен даже для него и занимает немало времени… Но согласитесь, сколько места в багаже экономиться…
8. Оружие
Оружие: Меч «Санвале» - 90 сантиметровый монолитный меч, изготовленный в кузницах цитадели ордена. Крайне редкое оружие даже среди орденовцев, потому весьма ценное. И весьма опасное. Да и разрушить этот меч привычными силами не представляется возможным, ибо металл из которого выкован сей меч наделен немалой магической силой, которая словно служит связующей силой, не позволяющей разрушить меч, даже когда обычные свойства прочности меча пасуют.
Если приглядеться, то можно увидеть, что по всему лезвию меча выгравированы странные руны. Происхождение их и смысл скрывался ото всех, но судя по тому, что меч играючи расправляется с обычным металлом и противостоит заклинаниям средней силы направленной на сам меч, можно сделать ряд выводов.
Меч получается свою истинную силу лишь в руках того, чья кровь является его частью. При этом проявляется еще пара странных особенностей.
Первой из них является способность меча служить проводником жизненной силы существа, в котором он находится. Посему часто, если не постоянно, использовался в ритуальных целях, да и в бою эта способность, в купе с умениями некроманта становится весьма неприятным дополнением к смертоносной силе самого металла.
Второй же является способность быть проводником силы самого мага, способность накопления и высвобождения ее по воле хозяина. Увы, способность накопления в нем не особо сильна, но в некоторых случаях весьма полезна.
9. Инвентарь
При себе почти ничего не носит, за исключением меча. В кармане зачастую позвякивают несколько монет. .. Почему так? В отличии от подавляющего большинства он весьма не любит пеши прогулки и его перемещения зачастую носят весьма хаотичный порядок, посему добраться в нужный момент до опочевальни или клада с несметными сокровищами – вполне реальная возможность…

10. Артефакты
Артефакты? Он сам как артефакт божественной силы, а пользование всякого рода камушками, колечками и остальным металлоломом наполненном толикой силы – считает за унижение и слабость…

12. Биография
То, что многие люди называют временами ужаса и мрака, для него с рождения стали жизнью, а он неотъемлемой частью войны. Пожалуй, война самая благодатная почва для взращивания некроманта, тем более с тем могучим даром, что был у него при рождении. Так оно и случилось, но обо всем по порядку.
Начало жизни его было вполне банальным, любящие родители, колыбель, игрушки, правда эта идиллия длилась весьма не долго. Вскоре за ним пришли посланцы ордена рыцарей отчаяния – посланцы одного из самых могущественных темных орденов на службе империи цейа. Остается догадываться как они его нашли, хотя сейчас он даже не удивляется этому, ибо вступив в разумную часть жизни вполне убедился в силах даже рядовых этого ордена.
Единственной целью этого ордена была война, потому и всех аколитов обучали убивать. Магией, оружием, хоть зубочисткой, но убивать. И Маар не был исключением. Его учили всему этому даже с большим усердием, чем остальных. Почему? Все дело в даре, врожденном даре, даре к некромантии. А некромант обязан уметь убивать.
Время шло, парень, а потом и мужчина набирался умений и опыта. Война, сменялась войною. Так что времени и возможности оттачивать свой врожденный талант было предостаточно. Нельзя сказать, что он достиг там каких бы то ни было высот, все же несколько сотен лет, по сравнению хотя бы с членами совета, были весьма малы. Но то что он успел познать послужило прекрасной базой для дальнейших изысканий «юного» некроманта.  Примерно в те времена был проведен над ним странный ритуал, подробностей которого он не мог вспомнить никак… Он помнил лишь боль и близость той, кому служил и был верен – Смерти… Лишь спустя время он понял смысл слов наставника, после того как он очнулся: «Повелитель обоих миров, приветствую тебя»… Да… Тогда он получил власть как над миром Мертвых, так и над миром Живых… И с тех пор развивает в себе эту силу подчинения обоих миров своей власти…Дабы иметь возможность пользоваться силами обоих миров ради своих целей…
Пути в иные миры были известны для них задолго до рождения его самого, но из-за ценности каждого члена ордена было крайне мало попыток воспользоваться ими, но не всегда же сидеть дома, наступает момент когда желание выйти за околицу становится непреодолимым. Так случилось и с Мааром, который после месяцев разбирательств его просьбы, все же получил разрешение ступить на тропы меж мирами. Предполагалось что он понесет слово магистров в иные миры, потому и получил полное облачение рыцаря отчаяния. Но как всегда любой план не идеален. Тропы оказались более запутаны и опасны, чем предполагалось. В итоге связь с орденом пропала и он оказался предоставлен сам себе. Как говорится, здравствуй свобода…
А дальше… Мир за миром… Новые учителя и ученики… Слияние с магическими сущностями, вбирая их в себя... Войны и времена затишья… Новые знания и утеря памяти о прошлом… Он научился не смотреть назад, двигаясь лишь вперед… и прошлое отсупало, а настоящее мелькало перед глазами его нескончаемой вереницей лиц, событий…
13. Способности
Магические:
Высший некромант… Специалист по уничтожению и разрушению… Мастер Праха, хотя и иные школы магии Смерти развиты вполне прилично…

Физические:
Образован, начитан, галантен… Сказывается воспитание его в орденских стенах, а воспитывали их как аристократию высшего сорта… Боевые навыки развиты средне, в особенности меч…
Учитывая образование и специфику обучения специализируется на военной инженерии и фортификации… Впрочем, создание «машин войны» им воспринимается как отдых и проверка навыков…
14. Должность/профессия
Должностей не занимает, впрочем и не собирается…
Странник…
16. Ваше вероисповедание
Ни единому богу не служит, но имеет вполне партнерские отношения с несколькими полузабытыми богами иного мира, что щедро одаривают его силой взамен кровавому подарку с его стороны…
17. Ориентация
гетеро
18. Связь
Icq: 291403877
Skype: seregamaap
19. Личное звание
Cruor Vult

2

Maap
тогда офомляйте подпись
Принят


Вы здесь » Рестлесс: упадок в логове Грифона » Документы » Досье: Маар Насай


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |