Рестлесс: упадок в логове Грифона

Объявление

Ролевой проект "Рестлесс" был закрыт.
Всем спасибо за то, что были тут и красиво, интересно играли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рестлесс: упадок в логове Грифона » Документы » Акирона, человек.


Акирона, человек.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Прозвище
- Акирона.
Сокращения - Акира, Аки, Рона, Кирона.
Кличка - Лиса. Дана из-за внешности, огненно-рыжих волос.

2. Возраст
18 лет.

3. Пол
Женский.

4. Раса/ место жительства
Человек/Комодар.

5. Характер
Акирона обычная 18-летняя девушка. Дерзка, некоторые поступки совершает необдуманно, азартна. Если рассматривать её характер в целом - он ещё не до конца сформировался, но уже чувствуется твердость и решительность. Прямолинейна, можно назвать бунтаркой. Девушка прислушивается только к себе и, что бывает редко, к тем, кто заслужил её доверие и уважение. Она может согласится с вами, но останется при своем мнении. Очень сложно вести с ней беседу - ложь или же шутку она может сказать со всей серьезностью, а правду - насмешливо и иронично.
Остра на язык, одна из тех, кому "палец в рот не клади - по локоть руку откусит". Любопытна, активна и энергична. Вместо крови ртуть - поговаривали про неё. Но при всём этом любит задумываться о жизни, о чем-то неведомом. Она - сплошное противоречие.
Любит:
- Чувство опасности, адреналин.
- Видеть злобные лица тех, кому насолила.
- Вставить своё едкое словечко.
- Забраться на крышу и смотреть на этот безумный суетливый мир.
- Волков и кошек.
- Равных себе.
Не любит:
- Лесть и подхалимство.
- Откровенную ложь.
- Опёку.
- Когда за неё принимают какое-либо решение.
- Пафос.
- Власть.

6. Внешность
Девушка сама по себе довольно незаметна среди остальных людей. При таком "ремесле" (а она воровка) быть слишком яркой и запоминающейся - полный провал. Но всё же вы можете её приметить лишь по копне ярко рыжих, огненных волос. Девушка миниатюрна, можно сказать, что хрупка. "Тонкостная" так обычно называют подобных людей. Черты лица тонкие, словно аристократичные. Чуть вздернутый нос, большие, не голубые, а какие-то синие глаза. Руки с длинными пальцами, которые могут вызвать зависть пианистов.
Физическая подготовка неплоха - Акира не сравнится с воином, но уж точно перещеголяет его в ловкости и скорости. Предпочитает не открытое сражение, а бить исподтишка - вроде бы убегает, а вдруг оказывается сзади и бьет.
Обычно ходит в брюках, на голове бандана или платок, который служит прикрытием для огненных волос. У ремня два коротких метательных ножа. Единственное оружие.

7. Доспехи
Не имеются.

8. Оружие
Два коротких, не особо тяжелых метательных ножа.
длина лезвия около 25 сантиметров, вес примерно около 200 грамм.

9. Инвентарь
Браслет из простого железа в виде тернового венка на запястье правой руки. С собой серого цвета платок, который часто повязывается на голову.
Одета - зауженные к низу брюки из плотной, прочной ткани, цвета хаки. Рубаха с просто отрезанными рукавами, ставшая чем-то вроде футболки темно-синего цвета. Порядком изношенные сапоги, легкая серая куртка, местами порванная.
10. Артефакты
Не имеются.

11. Домашние животные
Описание:
10. 1. Имя
Ли
10. 2. Характер
Ли существо эмоцианальное, любящее вставить свой значительный вяк. Разговорочива, несколько упряма и хитра. Осторожна, сообразительна. А так - она почти в точности повторяет нрав своей хозяйки.
10.3. Описание внешности (включает вид)
Ли - это серая ворона. Обычная ворона. Черная голова, часть крыльев, спина и хвост. У неё было сломано крыло, поэтому летает странно - её заносит вправо. Размерами поменьше своих собратьев, ибо с рождения была самой слабой и хилой из всего выводка. Когти небольшие, но довольно острые, глаза черные, "бусинки".
10. 4. Биография (попадение к владельцу)
Ли была найдена Акироной на обочине дороги. Ворона встретилась в небе с ястребом, решившим, что та будет легкой добычей. Птица сбежала от пернатого хищника, но рухнула на землю, сломав крыло.
Акирона решила её вылечить, не смотря на нрав этой пташки. Ли первое время сильно клевалась, да и вообще вела себя агрессивно. Но потом, когда выяснилось, что птица не может долгое время проводить в воздухе и прокормит себя вряд ли, Акирона решила оставить её у себя. и уже через неделю после этого решения ворона стала более покладистой и, что самое удивительное, разговорчивей. Черт знает откуда птица получила способность... Важен сам факт.
На самом же деле птичка некоторое время жила в клетке у колдуна. Сама Ли этого не помнит, но маг ставил на ней опыты. Возможно, старику не хватало общения... Но птица оказалась сообразительнее и просто смоталась.
10. 5. Оружие
Когти, клюв.
10. 6. Умения
прекрасная память, играет роль разведчицы.
10. 7. Магия
Разговаривает на понятном людям языке.

12. Биография
Акирона была рождена в довольно бедной семье, которая уже не могла выплачивать дань, налог за землю королю. Поэтому девушка и пошла на улицы города, воровать. За несколько лет она отточила своё мастерство, но и стала известной под кличкой Лиса. Самой девушке это не нравилось, но что тут поделаешь... окрестил народ.
Вскоре в убогую хижину её родителей заявились воины. Отец и мать отказались выдать дочку, их забрали в тюрьму в тот же день. Акирона видела всё это, но ничего не могла поделать. Теперь она ненавидит власть как таковую, но особо это не показывает. Несколько месяцев занималась просто сбором информации. Узнавала из сплетней прислуги, тех же воинов... Готовила покушение. Но у самых ворот её чуть не задержали - Лисе пришлось срочно искать убежище в лесу. По пути в него нашла птицу - ворону Ли. Выходила, приручила - стали промышлять вместе. Птица работала как разведка - где что плохо лежит, где кто стоит... Поле этого девушка узнала, что отец и мать её мертвы.
После нескольких месяцев воровства, девушке пришлось залечь "на дно". Ибо она уже порядком засветилась в своём родном городе, в Комодаре. Решила было уйти, ибо есть то нужно... Но не факт, что она сможет пройти мимо стражи.

13. Способности
Магические
Не имеются.
Физические
Читать умеет, да.
Акирона воровка, карманница. Ловкость рук на высшем уровне. Прекрасно лазает, бегает, прыгает.

14. Должность/профессия
Вор/Вор Комодара.
15. Организация
-
16. Ваше вероисповедание
Придерживается правила - "зачем на икону плевать, если Бога нет? А если есть - то зачем мне такой враг?". Спокойно относится к любой вере.

17. Ориентация
Гетеро.

18. Связь
394865047 - при стуке указывать ник и форум.
19. Личное звание
Громче воды, выше травы.

Отредактировано Акирона (2009-07-17 16:06:38)

2

вроде да.

Принята


Вы здесь » Рестлесс: упадок в логове Грифона » Документы » Акирона, человек.


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |