Рестлесс: упадок в логове Грифона

Объявление

Ролевой проект "Рестлесс" был закрыт.
Всем спасибо за то, что были тут и красиво, интересно играли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рестлесс: упадок в логове Грифона » Документы » Кейн / Человек


Кейн / Человек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Прозвище Кейн Моррис

2. Возраст 27

3. Пол мужской

4. Раса/ место жительства человек, Рестлесс

5. Характер
Добрый и отзывчивый человек, готов к любому прийти на помощь. Обладает немалым интеллектом, что в купе с его немаленькими способностями к магии могло бы давать отличные результаты, но... Кейн неуклюжее и совершенно невезучее создание. За что бы он ни брался, все почему-то выходит совершенно не так, как задумывалось изначально. Но, несмотря на это, он все равно не опускает руки, вечно пытается что-то сделать, что зачастую имеет весьма плачевные результаты. Почему-то в основном для окружающих. Наверное, единственная удача этого человека состоит в том, что при такой активности и вместе с тем неуклюжести до сих пор жив и даже руки-ноги-голова на месте. Очень любопытен, вечно сует нос не в свое дело. Девиз Ленина "учиться, учиться и еще раз учиться" - как раз про него. Пожалуй, за знания готов был бы продать душу дьяволу, но считает последнего очень не харизматической личностью. Впрочем, нет - считал бы, если поверил бы в его существование. А не верит, так как атеист еще тот.

6. Внешность
Молодой мужчина, среднего роста, с извечно ссутуленной спиной. Длинные светлые волосы жестковаты на ощупь. Кейн постоянно собирает их в хвост, но неровно подстриженная челка вечно из него выбивается и лезет в глаза. Нормально подстричь ее у него почему-то все время руки не доходят. Темно-серые глаза. В другом мире и времени сказали бы, что они цвета мокрого асфальта. Прямой нос, тонкие губы, тонкие же брови вразлет. Его нельзя назвать красивым. У него самая обычная, ничем не примечательная внешность. Бледная кожа - как истинный книжный червь он мало времени проводит на солнце. Худощавая фигура от постоянного недоедания - то поесть забудет, увлекшись очередной книгой, то просто денег нет...

7. Доспехи нет.

8. Оружие нет, так как совершенно не умеет им пользоваться.

9. Инвентарь
С собой постоянно таскает сумку через плечо, в которой можно найти кое-какие мелочи для тех магических ритуалов, в которых одного жеста или слова будет недостаточно. Пара склянок с бодрящими настоями (что-то вроде кофе, но сильнее), пара колбочек с обезболивающими эликсирами, баночка с сонным зельем (пару часов спокойного сна вам обеспечено) - все собственного приготовления. Дневник для записей в кожаном переплете, баночка с чернилами, перо. На левом запястье - браслет в виде подогнанных друг к другу узких кусочков яшмы, позволяющий оперировать с магическими линиями. На шее амулет "Капля крови". Какое-то количество денег, необходимых на карманные расходы.

10. Артефакты
10. 1. Название артефакта Капля крови.
10. 2. Внешний вид артефакта Кулон с полудрагоценным кроваво-красным камнем в виде небольшой капли, простая серебристая цепочка.
10. 3. Способности артефакта Позволяет владельцу узнать о творящейся неподалеку от него (метров двести-триста) магии боевого характера. Правда определить, что же именно творят не способен. Единственное, что он может - это подсказать владельцу, направлена ли магия лично на него (при этом кулон излучает жар) или на кого-то еще (излучает холод).
10. 4. История попадания данного артефакта к вам. Когда-то создал сам. Но поскольку создатель артефактов из Кейна тот еще, артефакт приходится постоянно "подновлять".

11. Домашние животные
Описание:
11. 1. Имя Серка.
11. 2. Характер Довольно смирное, исключительно пофигистичное и несколько туповатое создание, которое даже почуяв волка будет какое-то время соображать - а нужно ли побыстрее ускакать или все само как-то образумится.
11.3. Описание внешности (включает вид) Обычная пегая лошадь с легким намеком на какую-то породу, но на какую именно понять сложно.
11. 4. Биография (попадание к владельцу) Досталось как выходное пособие от родителей, когда его отправили самостоятельно жить в столице.
11. 5. Оружие Копыта и зубы. Но не используются в виду излишнего пофигизма и лени.
11. 6. Умения Поедать яблоки или сахар в немыслимых количествах.
11. 7. Магия отсутствует.

Описание:
11. 1. Имя Машка.
11. 2. Характер Наглая, хитрая и вечно голодная кошка. Несколько диковата, может запросто перецарапать все руки или даже физиономию того, кто попытается взять ее на руки без ее собственного желания. Терпеть не может чужих людей. Обожает всю живность, что недостаточно медленного бегает, прыгает или летает, при условии, что это можно съесть.
11.3. Описание внешности (включает вид) Обычная черная кошка, несколько худой наружности и со шкодливой мордочкой, украшенной пронзительно-желтыми глазищами.
11. 4. Биография (попадание к владельцу) Кейн отобрал ее еще котенком у каких-то мальчишек, которые намеревались утопить активно сопротивляющееся создание в речке.
11. 5. Оружие Острые когти и не менее острые зубы.
11. 6. Умения мурчать, царапаться, ловить мышей/птиц/насекомых, выпрашивать еду. Холодными ночами может выступать в роли грелки.
11. 7. Магия говорят, кошки могут видеть духов. Но наукой это еще пока не доказано.

12. Биография
Родился в древней, но, увы, постепенно разоряющейся семье аристократа. Был вторым сыном в семье. С самого детства славился своим извечным любопытством. Никаких детских забав и игр со сверстниками - для него всем на свете были книги. Поэтому большую часть своего времени проводил в немаленькой библиотеке своего поместья в обнимку с любимыми книжками. В общем, был тем еще "ботаником". Но отец и мать не сильно переживали по этому поводу - благо старший сын растет на радость достойным наследником рода, а младший - пусть тешится знаниями, если ему это так нравится.
Нужно сказать, что у Кейн были немаленькие задатки к магии, поэтому, когда он подрос, отец отправил его в соседнее государство - учиться магии в одной из Академий. Так началась для него настоящая учеба. О чем еще можно было мечтать?
Юноша показал себя отличным теоретиком, но вот с практикой были проблемы. И вовсе не из-за того, что не старался или ленился. Напротив, Кейн пытался все делать с надлежащим старанием, но его неуклюжесть все портила. То на занятиях колбу случайно на пол столкнет - бабах! - взрыв. Обгоревшие ресницы мага-неудачника и полностью запоротая работа, над которой он мучился несколько бессонных ночей подряд. То на одном из учебных боев случайно перепутает энергетические потоки и - упс! - его сокурсника отправили к лекарю, а сам Кейн стоит, непонятливо хлопая глазами. Как же так, он просто собирался отразить направленный на него магический удар, а вышло опять не пойми что. Причем как это у него вышло, потом наставники пару дней голову ломали, а юноша на все расспросы недоуменно разводил руками - случайно получилось... Неудивительно, что после похожих происшествий его сокурсники начали сторониться мага-недоучку. Кому охота попасть под его невезучесть?
Как ни странно, но звание "ученика" он все же получил. Правда, процесс получения определенно затянулся во времени - несколько проваленных экзаменов тому были виной. Наставники Кейна лишь разводили руками - такой способный паренек, умный и любознательный, а, поди ж ты, - не любит его Судьба...
К сожалению, обучение на этом пришлось закончить. И даже не потому, что Академия уже просто тихо опасалась неуклюжести этого "познавшего истоки". Нет, виной тому было то, что его отец, который был совершенно не силен в финансовых делах, как оказалось, стоял на грани разорения. Поэтому пришлось в экстренном порядке сворачивать многие расходы. Одним из которых были деньги, на учебу и содержание Кейна. Так что пришлось молодому человеку возвращаться в родное королевство, так и не получив полного магического образования. Академия могла вздохнуть спокойно, когда двери за этим ходячим бедствием наконец закрылись.
Связей семьи хватило на то, чтобы устроить Кейна на государственную службу - штатным магом в стражу Рестлесса. Ему выделили небольшой домик в столице, выдали лошадь, дали небольшой стартовый капитал, тележку с любимыми книгами и отправили в самостоятельное плавание по просторам жизни. Ничего, парень он не глупый - продержится. Если не убьется ненароком...

13. Способности
Магические
Маг стихий. Доминирующая стихия - воздух, вспомогательная - вода. Контролирует свои магические способности очень даже неплохо, но с легкостью может что-то в заклинаниях напутать. Может создавать несложные артефакты, но из-за недостаточного опыта в подобных делах, при активном использовании сила таких артефактов продержится пару дней - не больше.
Немного разбирается в создании различных эликсиров. Приготовить там несложное противоядие, лекарство или напротив какой-то яд вполне сможет. Правда, яды создавать не любит. Только если какой парализующий или что-то вроде того, но создания каких либо смертельных эликсиров вы от него не добьетесь и под страхом смертной казни.
При использовании магии может обходиться как словом, так и жестом. Для доступа к магическим линиям использует браслет.

Физические
Читает, пишет. Хорошо разбирается во многих точных науках, но скорее теоретик, нежели практик.
Физически развит плохо. В седле ездить умеет постольку поскольку, плавает тоже едва-едва. Единственное оружие, которым он владеет - столовый нож, и то сугубо в качестве нарезки пищи.

14. Должность/профессия штатный маг в страже Рестлесса/ стихийный маг

15. Организация стража.

16. Ваше вероисповедание атеист до мозга костей.

17. Ориентация гетеро.

18. Связь у админов есть.

19. Личное звание Непутевый герой.

2

Неплохо, господин Кейн, очень неплохо. Только вот ваша магическая одаренность сильновата для такого непутевого мага.
Хотя, надеюсь баланс будет обеспечивать характер вашего персонажа.
От меня - ПРИНЯТ.

Подождите Моргана, пусть он выскажется.

Кейн написал(а):

у админов есть.

Я тоже админ, но у меня нет ;)

3

Кейн

Добрый вечер. Я я получил удовольствие от чтения вашего профиля. Осталось решить один вопростик:
так, насколько я понимаю, у меня или у Аоя есть связь с вами. Я рад. Кто вы? (можно в личку или скрытым текстом)

а в остальном - принят. Оформляйте подпись по образцу.


Вы здесь » Рестлесс: упадок в логове Грифона » Документы » Кейн / Человек


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |