Рестлесс: упадок в логове Грифона

Объявление

Ролевой проект "Рестлесс" был закрыт.
Всем спасибо за то, что были тут и красиво, интересно играли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рестлесс: упадок в логове Грифона » Документы » Фелисия. Человек.


Фелисия. Человек.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Прозвище

Фелисия. Прозвища пока нет, что, впрочем, не запрещает родителям называть её как-то по-другому.

2. Возраст

12 лет. На горизонте маячит 13-ый день рождения.

3. Пол

Женский.

4. Раса/ место жительства

Человек. Столица Рестлесса.

5. Характер

У двенадцатилетней девочки, неважно какого она сословия, относительно сложенный и всегда непредсказуемый характер. Пока характер Фелисии не оформился до конца, она сохраняет эту долю непредсказуемости, но уже сейчас можно сказать, какой принцесса будет в будущем.
Фелисия не самый общительный ребенок. Компании сверстников она предпочитает цветы и животных, исключение составляет лишь брат, которого она любит всем сердцем. В более нежном возрасте она была непоседлива, но титул, определенное отношение более взрослых людей ускорили процесс взросления. Принцесса прекрасно понимает, кто она и что ей предстоит, она знает, что еще чуть-чуть и она девушка на выданье, это оставляет определенный отпечаток.
Как бы не старалась, Фелисия не может избежать лжи, но её можно назвать честной, ведь та ложь, что срывается с её уст, лишь способ не разочаровать человека. Она не может открыто высказать человеку то, что о нем думает, именно поэтому на каверзные вопросы ей приходится отвечать вежливо и врать.
В душе принцесса часто грустит, видя себя птицей в клетке. Нет, она не настолько свободолюбива, как её брат, но это состояние недовлетворенности не покидает её. Именно из-за него она всегда ищет чего-то нового, именно из-за него она часто попадает в неприятные ситуации, это наполняет жизнь особым смыслом, особой тайной. К слову сказать, Фелисия любит тайны, все те переходы и тайные ходы замка, которыми пользуются члены семьи, она знает и, бывает, проводит там время.
Отношения с семьей сложно назвать неожиданными. Она любит всех, но любит по-разному. Ей трудно особо тепло любить мать и отца, потому как они дальше. Их титул обязывает их быть не такими любящими с детьми, как им, возможно, самим бы хотелось, более того, каждый из них личность со своим характером и принципами. Да, безусловно, они любят Фелисию, но по-настоящему принцесса близка лишь с братом, который защищает её с самого рождения. Она с ним предельно откровенна, хотя от родителей она ничего не скрывает, но все же за советом идет к брату. Часто Фелис жаль Даниэля, ведь он уже взрослый, а значит самостоятельный, а она понимает, как ему важна родительская поддержка в тяжелый период переходного возраста, и всячески пытается ему помочь, но жизненных знаний у Фелисии все же мало.

6. Внешность

Многие называют Фелисию красавицей, но сама Фелис этим разговорам не доверяет. Она определяет свою красоту лишь в сравнении, а сравнивать она может только с матерью. Да, мать у нее, безусловно, красива, и принцессе часто хотелось походить на нее, но внешностью она больше пошла в отца, нежели в мать.
О росте что-то говорить в таком возрасте глупо, но все же стоит, Фелисия невысокая и вряд ли когда-то станет выше среднего, но это всегда зачисляли ей в плюс, нежели в минус. Дело в том, что принцесса обладает хрупким станом, а рост лишь добавляет ей прелести, делая внешность кукольной, но не мертвой. Цвет кожи довольно бледный, аристократический. Следовало ожидать, что и волосы будут белеть, как у отца. Да, бесспорно, они у Фелисии светлые, но не белые, русые волосы, доставшиеся от прародителей. Говорят, что в зависимости от освещения они могут менять свой цвет до пепельного, самой Фелисией этот факт замечен не был.
Глаза Фелисии серо-зеленые. Руки не отличаются аристократической длинной пальцев, ноги – заманчивой длинной. Если разбирать внешность принцессы подетально, то все в ней хорошо и правильно, но при общем взгляде не создается впечатление того, что перед тобой красавица. Да, она симпатина, но не более.
Внешний облик девушки уже вполне сформирован и выглядит она вовсе не как ребенок, а как цветок, раскрытие которого уже близко.

7. Доспехи

Нет

8. Оружие

В складках платья Фелисия носит небольшой стилет, который предназначен для самообороны на самый крайний случай. В длину само лезвие не более 15 см, а ручка 7 см. Интересно, что это оружие не отличается особой красотой и богатством, которая присуща всем вещам в замке, этот стилет настолько прост, что непонятно, каким образом он хранит покой принцессы, но это была прихоть самой Филисии.

9. Инвентарь

Только стилет.

10. Артефакты
9. 1. Название артефакта Подвеска «Дивий камень»
9. 2. Внешний вид артефакта Подвеска в виде многоконечной звезды, выполненная из серебра и оформленная рубиновой пылью.
9. 3. Способности артефакта Помогает определить местоположение Фелисии. Сама принцесса об этом не знает, считая артефакт простой драгоценностью.
9. 4. История попадения данного артефакта к вам.
Был подарен Фелисии в 4 года после того, как она умудрилась потеряться в замке. Именно тогда она впервые обнаружила тайные ходы, проследив за братом, но выхода так и не нашла.

11. Домашние животные

Как-то не заводятся.

12. Биография

Фелисия была довольно ожидаемым ребенком, если учесть тот факт, что до нее успел родиться наследник.
Девочка росла окруженная заботой больше матери, нежели отца, в меру любопытной и спокойной. Её обучение началось довольно рано, но учили её, по мнению самой Фелисии, совершенно скучным предметам. Она прекрасно понимала, как для нее важны этикет, вышивка, игра на музыкальных инструментах, но больше её интересовали верховая езда и фехтование, если с первым все было куда лучше, ведь её учили ездить верхом, но все же не так много и часто, как манерам, то с фехтованием было совсем туго.
За свою недолгую жизнь Фелисия еще не успела сделать ничего значительного, кроме как родиться, хотя уже не раз заставляла волноваться родителей (выше уже был указан случай с тайными ходами). Поскольку принцесса очень не любила доставлять родителям неприятности, то стала вести себя тише.
Она во всем всегда тянулась вслед за братом, а потому тоже стала интересоваться историей, отчасти политикой и экономикой, именно это послужило неким толчком к довольно быстрому взрослению и осознанию всех «прелестей» придворной жизни, впрочем, принцесса не собирается так быстро покидать пору детства, а потому она лишь отчасти взрослая.

13. Способности
Магические

Отсутствуют.

Физические

Умеет читать, писать, вышивать, играть на фортепиано и арфе. Довольно хорошо знает историю, географию, литературу, живопись, музыку. Неплохо разбирается в политике и экономике, но все же её познания ужасны. На высшем уровне владеет этикетом, неплохо поет и рисует, виртуозно владеет телом, что позволяет ей очень красиво танцевать. Ездит верхом.

14. Должность/профессия

Принцесса Рестлесса.

15. Организация

Королевство.

16. Ваше вероисповедание

Свято верит в Единого, набожна, но не до фанатизма.

17. Ориентация

Гетеро

18. Связь

467843501 (пишите, даже если я офф, вполне могу ответить).

19. Личное звание

Созерцая вечность...

2

Принята.
оформляте подпись по образцу. Игра вас ждет на конюшнях.


Вы здесь » Рестлесс: упадок в логове Грифона » Документы » Фелисия. Человек.


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |