Рестлесс: упадок в логове Грифона

Объявление

Ролевой проект "Рестлесс" был закрыт.
Всем спасибо за то, что были тут и красиво, интересно играли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рестлесс: упадок в логове Грифона » Документы » Рудольф/Истинный оборотень.


Рудольф/Истинный оборотень.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Прозвище
Имя: Рудольф.
Имя состоит из старонемецких слов «hrōd» (слава, честь) и «wolf» (волк). Таким образом имя Рудольф означает «славный волк».
Фамилия: Кинаски.
Известно только то, что основателем рода был Вервольф с желтоватым оттенком кожи и узкими глазами. Есть неподтвержденные записи, что он торговал лошадьми. Говорил он со странным акцентом, по этому покупатель часто слышал фразу: "Осень холосы коняса..." "У меня самые лусие коняси" Изначально, возможно, фамилия звучала как "Коняски".
Прозвище: Руд. Рудольф получил его в 26 лет. Прозвище дал ему старый плотник, который ходил к Рудольфу за товаром. Как то раз зайдя к нему плотник увидел как Рудольф ругаеться с гномами по поводу качества привезенной стали. Мат стоял отборный и разговор затягивался. Махнув рукой плотник вышел на улицу и с досады сказал:
- Опять Руду камней набросали!
- В руду? - удивился повар, который принес по точить ножи.
- Да нет же, Руду!
- Что ты несеш, в какую руду? - к разговору присоединился и портной, он шел в лавку, с тюком кожи за спиной.
- Да нет же! Руду! Руду! Идиоты...

2. Возраст
30 лет.

3. Пол
Мужской/ Самец тобиш.

4. Раса/ место жительства
Истинный оборотень / Вервольф
Место рождения: Деревня Глухое.
Место жительства: Пригорд Комодора. В городе кузницу поставит только сумасшедший...

5. Характер
Спокойный, уравновешенный, миролюбивый. Он привык решать вопросы сначала на словах, а уже потом подключать к делу кулаки. Правда, прежде, чем подключать кулаки, он хорошо подумает, а сможет ли он победить. Если нет – то подключает к делу ноги и др. средства спасения своей шкуры, которую очень ценит. Не склонен напрасно рисковать своей жизнью, только в том случае, если цель оправдывает средства или это связанно с его родственниками или друзьями. Честь, по его мнению, понятие очень растяжимое. Естественно, на публике он старается не ударить в грязь лицом, то, оставшись наедине с собой или в критической ситуации, думает, прежде всего, о своей выгоде. Не скупой, но со средствами расстается не слишком охотно, хотя ради друзей может потратиться даже в ущерб себе, о чем потом временами жалеет. Он может обойти не мало лавочек, чтобы найти «где подешевле». Рудольф любопытен, правда, любопытство быстро испаряется, если появляется прямая угроза его жизни. Любопытство разожгло страсть к открытиям нового, и как следствие – путешествиям, что за частую приводило его  к неприятным последствиям. С детства любил по долгу находиться на природе и по этому в особо комфортных условиях не нуждается, хотя, если есть возможность устроиться комфортно, то не станет от нее отказываться. Он хороший слушатель и будет терпеливо слушать до конца, стараясь не перебивать. Сам может болтать достаточно долго, именно болтать, особенно если он в нетрезвом состоянии. Не любит, когда его перебивают. Если это происходит, он замолкает, и слегка повернув голову в сторону, морщит нос, но свое недовольство происходящим высказывает только тогда, кода собеседник постоянно перебивает его, не давая вставить слово. В разговорах старается не грубить, пока соответственно собеседник не перейдет определенную черту. Черта, эта, кстати, зависит от внешности собеседника. Если на невооруженного Рудольфа надвинется закованный в доспехи паладин или еще кто того же класса, то почему бы не позволить ему немного погрубить. В конце концов, он может ответить что-нибудь колкое, но уже с безопасного расстояния. Оставаясь один, любит разговаривать сам с собой. Но раздвоения личности у него нет. С самками слегка застенчив. Когда дело доходит до интимных отношения, становится робок, если трезв. Интим с другими разумными вообще не рассматривает, если только, "того требует ситуация". За своим внешним видом следит, но периодически «забывает» это делать. Как следствие, иногда ходит с прической типа «швабра», не слишком чистой одежде. Одежда кстати, по его мнению, должна быть прежде всего удобной и комфортной, а потом уже стильной. Обожает одежду типа: «на все случаи жизни».
Отношение к расам: Людям откровенно не доверяет, но не более того, стараеться сохранять дипломатические отношения, так как понимает, что живет в хи среде. Драконов и вампиров откровенно боиться и стараеться держаться от них подальше. Скорее всего самый привлекательный для него народ - гномы из-за его ремесла. К остальным расам относиться терпимо.

6. Внешность
Рост – 185 см. Вес 87 кг +/-5во время праздников/голодовок. Среднего сложения.
Волосы темно-каштанового цвета, густые, послушные, не завивающиеся. Рудольф предпочитает короткие стрижки длинным, но возможность стричься есть не всегда, и если волосы отрастают, то он перехватывает их за головой в хвост, кожаным ремешком. Уши слегка оттопырены. Если он стрижется наголо, то они торчат как два лопуха в разные стороны. Прическа визуально снимает этот эффект, но все равно, если смотреть на него в фас, то видно, что они оттопырены. Нос ровный, не «орлиный», слегка курносый, средней ширины. Крылья ноздрей раздуваются, когда он морщит нос и от этого, визуально нос становиться шире. Брови две не слишком густые полоски над глазами. Переносица свободна от ворсинок бровей и те начинают расти от самого ее края, изначально произрастая вверх, к волосам, но чем ближе к вискам, тем больше ворсинки бровей загибаются, в ту же строну. Правая бровь рассечена надвое небольшим шрамом на расстоянии сантиметра от правого края брови, длинна которого примерно пол сантиметра. Этот шрам ему достался от брата.
Губы – узкие, не слишком яркие, мягкие. Ровный, широкий подбородок. Когда стискивает зубы, то под кожей хорошо проявляются скулы. Бороду он старательно сбривает, но ели та появляется, то растет тонкой полосой в полтора сантиметра толщиной вдоль линии челюсти. Шея не слишком широкая и не высокая. Кадык виден, но не очень четко.
Плечи широкие, мускулистые. На левом плече есть шрам, напоминающий ожег. Выглядит как след от растопыренной волчьей лапы, но с более тонкими и вытянутыми пальцами, хорошо видны следы от «подушечек» и когтей на пальцах, если хорошо приглядеться, то можно рассмотреть там диковинный рисунок. Весь шрам можно накрыть овалом десять на пятнадцать сантиметров. Не рассасывается и не меняет форму вот уже пятнадцать лет. Руки не мускулистые, но жилистые. Грудь широкая, не выдающаяся вперед. Живот ровный, плоский, но без так называемых «кубиков». Ноги сильно накачаны, когда расслаблены, кажется, что одно бедро будет мешать другому при ходьбе, икры ровные, четкие с ярко выраженными мышцами. Спуск от голени к пальцам ног плавный, вследствие чего, когда Нараян шевелит пальцами ног, видны выступающие жилы. Волосы, покрывающие ноги несколько мягче, чем на груди, и значительно светлее, хотя, после колена приобретают темный окрас, постепенно переходя цветовую гамму от бледного, полупрозрачного цвета, к темному.

В виде волка: Довольно крупный волк Темно-шоколадного окраса, но все же ближе к черному. На левом плече все тот же шрам, он не исчезает даже после морфа. Так же над правым глазом есть небольшой шрам.

7. Доспехи
Нет. Кожанный передник, роба и кожанные штаны - стандартная одежда кузнеца в кузнице, ведь брезентухи тогда не было, не так ли?

8. Оружие
Клевец. Тот же кузнечный молот, только весом примерно 3.5 кг и заостренным концом. Естественно, с таким оружием по городу шляться никто не разрешит, по этому молоточек для правки: 0.7кг. (Обычный молоток, что вы можете найти дома).

9. Инвентарь
В идеале, хотелось бы инвентарь кузницы. Думаю, все те 17 основных предметов что так необходимы там писать нет смысла. А так...
Молот кузнечный, большой. Молоток кузнечный, для правки, малый (0.7 кг)
Два комплекта просторной, льняной одежды, платяной мешок, скатка (аналог спального мешка – попросту одеяло). Кожаные руковицы, кожаный фартук ( для кузни) Нож охотничий, плащ..
(Денег... ну дайте золотых монет, пятьдесят что-ли.)

10. Артефакты
Амулет, чаще носимый на шее, если в радиусе двадцати шагов от него начинают творить заклинания, он нагревается.
Выглядит как серебряная пластина длиной 3 см, шириной полтора.
Достался от отца как оберег в пути.

11. Домашние животные
Нет.

12. Биография
Рудольф родился в сравнительно большой семье, в деревне Глухое, на границе владений людей. Деревня была достаточно большой, хоть и имела такое странное название. Называлась она так по тому, что идти из нее было не куда – единственная дорога вела на Юго-восток к «Бурной» реке, а там, после переправы в брод в самом широком и спокойном месте, можно было идти по дороге прямо и придти в Балан или свернуть налево, и придти в порт Налэр.
Рудольф появился на свет как раз в преддверии большой охоты. По этому отец был не очень обрадован его появлению, ровно, как и появлению его брата – Салима. Надо было готовить молодняк к охоте, а тут жене такие цацки. И так помогать не кому, так еще и жена с дитем. Пока Рудольф качался в люльке и сосал мамину грудь, вместе со своим братом Салимом, его старший брат и сестра, родившиеся на два года раньше, уже ползали по полу избы играя в игрушки, вырезанные из дерева отцом и слушая сказки, которые рассказывал им, старый как столетняя ель, прадед. Но время шло, и вскоре Рудольф примерял вещи старшего брата, а в его место в люльке заняли еще одна девочка и мальчик. Рудольф и Салим росли, обучаясь тому, чему учил их отец – охотиться, выискивать коренья, изучать следы и повадки животных и прочим вещам, которые должен уметь любой оборотень. Рудольф старался не отставать от Салима, но брат был сильнее, зато Рудольф был ловчее и быстрее. Вскоре, проявились и характеры братьев. Салим приходил в состояние оргазма от посчитанной прибыли и слов брутто, нетто, Рудольфу же, наоборот нравилось проводить время в кузнице. В семье, всех без исключения мальчиков учили драться и держать в руках меч, а если была возможность, то и обращаться с арбалетом. Луком умели пользоваться все – даже женщины не редко пользовались им, хотя охота не бабье дело, но в обороне каждые руки хороши, а об опустошительных нашествиях людей никто еще не забыл. Старики рассказывали страшные вещи про эти самые нашествия, но Рудольфу конечно, в это верилось с трудом. Страха на мальчишек старики нагнали и те стали упорно учиться драться в рукопашной и на деревянных мечах. На мечах Рудольф дрался хуже брата, потому что не мог избежать его ловких ударов и в конце концов оказывался весь в небольших синяках, от тычков мечом. Зато, у Рудольфа лучше получалось махать тяжелыми предметами, в особенности молотом. После кузницы он словно ничего не весил в его руках.
В семь лет Рудольф подрался с братом из-за того, что тот пришел на тренировку не с ножом, как договорились, а с мечом. Брат тогда нанес ему рану над глазом, и они с неделю не разговаривали. Потом братья конечно, помирились, но шрам все равно остался… Шло время. Братья росли. Салим все так же ходил в Глухое торговать, а Рудольф совершенствовал свое мастерство в кузнице. Пришло время и учитель ему уже был не нужен, он уходил на неделю, а то и на месяц в Балан или Налэр, искать там учителей и все больше совершенствуя свое мастерство. Когда ему исполнилось 23 случилось неприятное событие – отношения между оборотнями и людьми резко ухудшились. Теперь Рудольфу приходилось сопровождать брата во время походов до Глухого, и как водиться однажды им не повезло.
В тот день на них напали люди. Борьба была не долгой. В Рудольфа попало с пяток стрел и он скорчился от боли пронзенный ими, а в следующее мгновенье потерял сознанье от удара по голове. Очнулся он на площади в Балане, распятый на подобии креста. Толпа вокруг выла и ликовала. Пока он пытался сообразить, что происходит, к его плечу приставили раскаленное клеймо и сознание Рудольфа вновь провалилось в темноту. «Серебро» - успел подумать Рудольф.* Очнулся он в каком-то помещении от того, что на его голову вылили ведро воды.
- Вставай! Вставай! – тряс его человек в рясе. Рядом лежал его брат не в лучшем состоянии. Когда Рудольф и Салим более-менее пришли в себя Человек сказал им: - Одевайтесь! Я выведу вас за ворота. Эта война не должна разгореться вновь… - впихнув Салиму какой-то свиток и дождавшись пока братья приведут себя в нормальный вид, Человек вывел их за ворота города… Путешествие домой прошло как в тумане. Потом Рудольф болел два месяца. Что это был за свиток, и что в нем говорилось, ему так и не сказали, да Рудольф как-то и не интересовался. Еще год он прожил в деревне, а потом покинул родной дом. Как это не парадоксально, но поселился он среди людей, маскируясь, скрываясь, иногда даже заигрывая перед людьми, но не доверяя им. Зарабатывал на жизнь ковкой оружия, оград и утвари. Сталь Рудольф закупал у Гномов, так же покупал у них редкие минералы, кокс, смолу…  Любопытство привело к тому, что его дом стал прибежищем наемников, которые всегда могли найти у Рудольфа работу. То секрет стали у соседа раздобудь, но узнай что гномы в руду добавляют, то чертежи новой домны, что возвели в соседнем городе принеси...
В общем-то к 28 годам Рудольф уже имел свою кузницу в центре города, кучку подмастерьев и жил можно сказать, припеваючи. Он даже тайно изучал магию тела и магию стихий. Но, Рудольфу показалось мало и он решил продавать свои изделия за море… Первое же путешествие по морю стало последним. Корабль попал в сильнейший шторм и начал тонуть. На второй палубе, где Рудольф работал на равнее со всеми у помпы, в уголке какой-то молодой маг сумел открыть портал. Не долго думая, Рудольф бросил помпу и отпихнув мага, сиганул в него…
Вывалилися он в версте от Комодора, шагах в пяти от тракта, что вел к нему. В метре над землей. Отъев земли при приземлении Рудольф выругался и выбрав направление пошел по дороге. Ему повезло, он вышел к городу. Проверив небольшой мешечек с деньгами, который был привязан к внутренней стороне штанов, Рудольф пошел искать счастье, а точнее кузнецу вкоторой требовался кузнец.  На окраине Комодора он нашел такую. Старик, у которого было три дочери, но ни одного сына с радостью принял нового "ученика"... Прошло два года. Старик умер, а дочери повыходили за муж. Кузнецу долго делили и одна из дочерей, не довольная долей, даже пыталась ее сжечь. В конце концов Рудольф предложил выкупить кузницу. Денег ему конечно не хватило, но и из-за того что он предложил дочери уже передрались. Теперь периодически (раз в месяц) к нему приходят их мужья, "как бы за долей" (Маркус, пекарь 34 года. Невысокий, толстый, спокойный человек), "Ха! Че за шляпа? Есть че?" (Винсэн, портной, 29 лет. Высокий, грузинской внешности, веселый человек), "Я за деньгами..." (Трэвер, стражник, 36 лет. Мускулистый, обычно после службы, любит бухнуть). Каждый из этой братии хочет 50 золотых монет, но не редко они заходят вечером за каким нибудь предметом обихода или просто выпить.
(Если устраивает, то долг еще можно растянуть на цать месяцев и тогда с меня описание Кузни. Кстати Кузницы всегда строили на отшибе во избежании пожара. Уж больно они хорошо горят...) 

13. Способности
- Легкое зачарование оружия на небольшой доп. Урон, зачарование предметов на прочность, износ.
Магия природы: удар когтей. Каст – 1 ход, результат – атака противника с силой удара кулаком Рудольфа и до повреждением как от когтей.
Физические
Кузнец - мастер. Охота – неплохо умеет (в форме хищника как и любой волк). Выживание – имеет большие знания.
Грамотность, математика - хорошо обучен, ремонт одежды - слабо, верховая езда - посредственно, если это вообще возможно, знание языков - гномский, эльфийский и язык людей естественно, приготовление пищи - неплохо обучен.
Спец навыки:
Способен превращаться в любое время суток, независимо от фаз луны, при этом он сохраняет полное человеческое сознание и самоконтроль. В боевом посту:
- частичный морф (части тела) - 1 ход
- переходная (гибридная) форма - 2 хода
- полный морф - 3 хода.
- Во время морфа слабо уязвим.
- регенерация высокого уровня (смертельны только поражения сердца серебром, отсечение головы, длительное лишение организма кислорода (на протяжении 12 минут) и сожжение тела);
- физическая сила, ловкость, выносливость и скорость, в несколько раз превышающие человеческие - соотношение параметров между собой может отличаться, в зависимости от вида животного, чей облик принимается (например, у оборотней-кошачьих зрение будет развито немного лучше слуха, а ликои будут скорее ориентироваться на обоняние);
-зрение, ночное зрение, слух и нюх на уровне звериных;
-уязвимость к серебру - лишь этот материал приносит вред и оставляет долго незаживающие, чрезвычайно болезненные раны;
-повышенная устойчивость к ядам: попавшие в организм через желудок исторгаются обратно тем же путем; попавшие через кожу/кровь перерабатываются быстрее и имеют слабый эффект. Существенно ослабить или повредить оборотню (без постоянных последствий) могут только узко профильные яды/зелья, изготавливаемые опытными специалистами;
-устойчивость ауры на порчу, сглаз и прочие вредоносные воздействия.

14. Должность/профессия
Должность - Владелец Кузницы. ( влизинге =)
Профессия - Кузнец.

15. Организация
Тайно симпатизарует партии "Дело чести", но не из-за симпатии их делу, а из-за большого доверия им со стороны гномов. 

16. Ваше вероисповедание
Верит в бога кузнецов. (я не могу вспомнить название и найти его в сети...) Выглядит бог как четырех рукое существо, обычно одного вида с верующим. Повелитель огня и стали, ему возносят мольбы перед ковкой или в начале рабочего дня при розжиге домны.
(буду рад помощи от администрации в этом процессе, т.к. сам ни во что не верю)

17. Ориентация
гетеро

18. Связь
e-mail: montgomery82@mail.ru
ICQ: 437-863-796

19. Личное звание
Кузнец.

http://i026.radikal.ru/0902/96/8d348746604dt.jpg (с) ?
http://i051.radikal.ru/0908/0e/5519a1f18019t.jpg (с) Сарафина.
http://s52.radikal.ru/i136/0908/f3/d10f0b9d7856t.jpg (с) ?

P. S. Заранее прошу прощения за опечатки.

2

ПРИНЯТ

Добро пожаловать в Рестлесс

3

ПРИНЯТ


Вы здесь » Рестлесс: упадок в логове Грифона » Документы » Рудольф/Истинный оборотень.


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |