Рестлесс: упадок в логове Грифона

Объявление

Ролевой проект "Рестлесс" был закрыт.
Всем спасибо за то, что были тут и красиво, интересно играли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рестлесс: упадок в логове Грифона » Квесты и все, что с ними связано » Квест №3: Аристократическая мозайка


Квест №3: Аристократическая мозайка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Место действия:
королевский дворец и окрестности

Участники:
- Лорды, участники Совета.
- граф Морган Лодвайн
- Шарлотта Уорд
идет набор

Краткое описание:
Король жуе готов объявить о начале Совета Лордов, а следовательно требуется собрать их во дворце, чтобы начать в полном составе. Вот это и требуется сделать герольдам, шпионам и курьерам.
Вперед, господа и дамы!

2

Агент готов к выполнению ответственного спецзадания.))))    Пишите меня в участники .

3

А когда же начнется наше приключение?

4

А кто запрещает начать? Приказ королём о сборе лордов отдан.

5

Я думала, король мне лично даст задание(((( Мне не совсем понятно, кому известия доставлять. Где живут лорды, куда ехать...

Отредактировано Шарлотта Уорд (2009-10-04 18:04:06)

6

вам приказ отдаст камергер короля.

7

Хорошо, буду ждать.

8

Хм... Так уж сложилось что Арчер уже знает о том что собирается совет и находится по дороге во дворец, что в свою очередь противоречит смыслу данного квеста. Стоит ли переиграть сюжет и оставить Лорда Канцлера дожидаться курьера, или же оставить всё как есть?

9

Арчер
просто все соберитесь во дворце

10

Морган написал(а):

Король жуе готов объявить о начале Совета Лордов, а следовательно требуется собрать их во дворце, чтобы начать в полном составе. Вот это и требуется сделать герольдам, шпионам и курьерам.

Я могу быть курьером) Так сказать средневековая "молния"))))

11

Хедвинг
давайте.
текст, в принципе был отправлен всем в личку,так что достаточно сказать, что передал "пакет с бумагами". Только короля нужно громко и красиво позвать, а то без него, в принципе, и начать не можем.

12

Морган написал(а):

Только короля нужно громко и красиво позвать, а то без него, в принципе, и начать не можем.

То есть, грубо говоря, пнуть его, чтобы он на форуме появился?) Или я что-то недопонимаю?)

13

Хедвинг написал(а):

То есть, грубо говоря, пнуть его, чтобы он на форуме появился?)

нет, грубо пнуть его, чтоб он прекратил трепаться со всякими послами союзных держав

14

Уж очень хотелось бы принять участие в этом квесте, вот только голова поломалась в какой роли. Не поможите?

15

Шарнаги Канн
вы можете принять участие в освобождении и приготовлении тронного зала для Совета под чутким руководством Моргана)

16

Шарнаги Канн
Или скажем можете сопровождать Лорд Маршала в Нарг. Осмотритесь по форуму, есть преинтереснейшие места

17

Приготавливать зал? Неужели недостаточно прислуги?))

А вот небольшое путешествие в компании достопочтенного князя явно пойдет на пользу)

18

Шарнаги Канн написал(а):

А вот небольшое путешествие в компании достопочтенного князя явно пойдет на пользу)

тогда присоединяйтесь

19

Мда... Прям какое-то пророческое название игры... Упадок он и есть упадок.

20

Хедвинг
А ты играй, и иногда думай.

21

С кем играть? Три игрока раз в день заходят... Удаляйте мой акк. Ролка явно подыхает.


Вы здесь » Рестлесс: упадок в логове Грифона » Квесты и все, что с ними связано » Квест №3: Аристократическая мозайка


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |