Рестлесс: упадок в логове Грифона

Объявление

Ролевой проект "Рестлесс" был закрыт.
Всем спасибо за то, что были тут и красиво, интересно играли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рестлесс: упадок в логове Грифона » Общение » Дуэль Винсер VS Гектор Трессилиан


Дуэль Винсер VS Гектор Трессилиан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники: Винсер и Гектор.
Всем остальным отписываться крайне нежелательно.

2

Страшный зверь-это усталый моряк. Доказательством этому служил Гектор проталкивающийся сквозь толпы народа наступая то на ноги, то вобще на костюм (таковое происходило, когда посетитель трактира натакался на плечо Гектора после чего проехав два метра он попадал под 50-й размер башмака, который вместе со своим хозяином неостановимо мчался вперёд),   однако не обращая на такие мелочи жизни внимания, капитан рвался к заветной цели. Там, впереди на трактирной стойке, путеводным маяком, янтарным блеском ему светила чуть запотевшая кружка отличного пивка. Шапка пены белизной сравнимая разве что с вершинами снежных гор вызывала физическое желание сдуть её от всей души. Ручка кружки отлишифованная сотнями рук приняла совершенную форму.  Содержимое кружки стоимостью куда выше рыночной не могло оставить равнодушным никого, ибо это было ПИВО с большой буквы, ядренное , сваренное и выдержанное по всем канонам. к пиву полагалось блюдечко с солеными орехами. Одним словом впереди, на барной стойке Гектора ждала мечта усталого человека. И чем больше посетителей попадалось Гектору на пути, тем сильнее ему хотелось добратся до стойки, взять пивка и найдя себе укромный уголок отдохнуть.
П.С-инвентарь в точности соответствует данному в анкете, начиная от одежды и доспехов заканчивая оружием.
П.П.С-в случае если г-н Винсер желает отыграть другую ситуацию просьба удалить пост

3

Молодой человек уже вот как час сидел  у бара и потягивал уже  третью кружку, на его взгляд, отвратительного пойла, но входа небыло.  Обстановачка была обыденна настолько, насколько она могла быть, ну а что вы хотели? По трактиру шатались, толкаясь и соревнуясь в различного рода оскорблениях, всяческого рода  быдло  для которого было важно лишь найти себе выпивку и шлюху на вечер.  Матросня, ворьё,   несколько молоденьких пареньков пытавшихся найти себе тут какую либо работу, или наживу. По большому счёту Гобс и сам был одним из таких искателей счастья, только в отличае от  других он ещё не попил все свои дениги, это конечно было печально.
Какой то здоровый детина, не побоюсь этого слова,  вломился в таверну и направился прямиком к бару  не замечая никого на своём пути , с такими габаритами было немудрено.  Эти субъекты   были хорошо знакомы  парню, им ненужно ничего кроме   выпивки,  женщин и драк. Не самые плохие желания для забулдыги.
-Эй, крошка, по осторожнее! - насмешливо  сказал Гобс и вновь приложился к кружке.

4

Гектор подошёл к стойке протянул руку к кружке и тут на горизонте нарисовался смертник. Смертник в пренебрежительном тоне бросил Гектору завуалированное оскорбление. Гектор осмотрел того с головы до ног, подозвал трактирщика и на всю харчевню объявил:
-Всем полную емкость за мой счёт. А ентому дрищу...- палец Гектора уперся в сидящего- не наливать. Ибо ентот клоп корабельный мачту ему в ******, что б его крысу *****, в трюме шоб матросики его **********, считает себя великим и непризнаным гением шутовства. Флаг ему в руки, барабан на шею и шпангоут в ****. Да и к тому же сдается мне он у нас дворянчик. Как вам ваше-с благородие среди-с народу-с? Блошка за ваше благородие не кусила? Или может стульчик бархатом вам обить? Или гвоздями корабельными устлать ваш путь, до пристани, где золотую наковальню привязать к ногам вашим и отправить вас к царю морскому?Гектор поднялся с табурета, отставил руку с кружкой за спину, поклонился, сняв свободной рукой шляпу мазнул пером по полу.
-Позвольте представится! Капитан Гектор Трессилиан, к Вашим услугам. Свободный рыцарь моря, ландскнехт и просто душа компании себе подобных.- с зашкаливающим сарказмом и издевко отчеканил гектор

5

-Ахахахаха!!! - громогласно расхохотался парень. Ну и правильно. я не прошу подаяний у нищих волосатых как мои подмышки обезьян. - произнёс он это с  такой насмешливой язвительностью что  самому стало противно. Отчасти потому что был пьян, отчасти из-за отличного настроения. А стульчик обить бархатом можно, я не возражаю .. Благосклонно заметил Гобс на продолжающие изливания громилы. Ой какие же это клоуны ... Насмешливо подумал  парень.  Народ быстро скапливался у барной стойки, во первых  бесплатная выпивка, а во вторых могла наметится неплохая драка в которой можно было и чем нибуть поживиться. Да быдло здесь было редкостное,  пьяницы моральные уроды, нищие, матросы; короче, все свои. 
-Позвольте представится! Капитан Гектор Трессилиан, к Вашим услугам. Свободный рыцарь моря, ландскнехт и просто душа компании себе подобных
Оооо, капитан значит, чем же ты командуешь, крошка?  Да и к сведению, если мне нужны чьи то услуги я обращаюсь к шлюхам.... -  Несколько человек громко расхохотались,  остальные постарались подавить смешки ибо  внушительные размеры, Гектора  внушали если не уважение то уж точно некоторые опасения за зубы.

6

Всё смешалось в мире. Интеллигент крыл простолюдина матом. Простолюдин крыл интеллигента хоть и не очень изящными, но все же несвойственными себе подобным выражениями.
-Да смотрю вы у нас мадам с острова Лесбос. Ибо если шлюхе, требуется шлюха то вам именно на тот остров надо. Подобных вам там очень любят. Натянут вам ваши прылэстные брови поверх седалищных холмов. Придадут ускорения киль на фоксель завяжут. Вобщем оприходают так как ваше высочство того заслуживает.
Гектор аккуратно взялся за рукоятку чамбока.
-Представился же вам затем, что вы не первый кто решил что раз он пьян, богат и молод то может он паршивым языком своим свистеть, ***** и ***ь. А когда на могиле не указано обстоятельств смерти то ваш Единый может  вас и не принять отправив обратно на землю прицельным пинком.

7

Стоит заметить, что  эта злость  оппонента начинала забавлять Гоббса всё больше и больше. О да, на что ещё такие способны кроме как на ругань и жалкие попытки подколоть .
-Хм.. не знаю, я не так сильно  разбираюсь в географии, А ты видимо оттуда. Да же не глядя на эту гориллу Гоббс осушил  свою кружку.   Да, а Гектор всё продолжал и продолжал  кидаться извращенными ругательствами. Ну, пожелаем ему в этом дели всяческих успехов.
Да заканчивай уже, разорался тут как иерихонская труба, тово глядя стены  треснут. Хотя, ты всё равно не способен на большее, чем  чесать свой гнилой язык об зубы. . Он сделал знак бармену кивая на кружку, которая тут же наполнилась вновь. Эй, ты чего совсем уже?! А ну тащи из погреба, не хочешь же ты чтобы я пил этоу тёплую отраву?!, -глядя на высоко поднявшуюся пену гаркнул Гобс на  бармена который тут же исчез в подсобке.

8

Гектор небрежно прислонился к стенке.
-География абсолютно недворянская наука. Дворянская наука это умение лизать **** и сапоги сильнейшим ловя жалкие подачки. И ещё орешь тут ты. Я спокойно разговариваю тут с тобой. Ынтыллыгэнтна, как воспитанный, образованный и матерьяльна состоявшийся человек.
Гектор поглаживал рукоятку кнута и вобще изображал полнейшую пофигистичность. Слушать всяку шушеру из отрыжек голубой крови-много ль чести? А пират берег свою честь

9

-Ну я же говорил, что больше ни на что не способен... - пожал плечами Гоббс. Это было весело, первый раз в жизни его приняли за дворянина, мелочь, а приятно. Вообще к твоему сведению, капитанушка без судёнышка, в таких случаях подобает разбираться как мужчинам а не поливать друг друга всякими отбросами, которых у вас несомненно больше. .- наконец-то хозяин принёс нормальное пиво и подал его.
- Ну вот другое дело.  . похвалил  официанта парень.  Так вот если  вы соизволите то можете подождать меня на улице, - прищурив глаз он посмотрел на кружку и прибавил: Не думаю что долго., и отпил две третьи кружки одним махом. Он больше не глядел на Гектора, а зачем? Чай не девица зенки то на него лупить. Ну вот опять рака... Ну и ладненько

10

ОФФ Извиняюсь за задержку
ПС ОФФ Можно вопрос? Ваш персонаж в дуэли совпадает с вашим персонажем в анкете или нет?

-Ой, ой, ой!-Гектор поднял руки и картино прошёл кругом с сильным наклоном - У меня только один маленький вопрос. Если разбиратся, как мужчинам то **** ждать до улицы. Допивай свою выпивку, дожирай свою закуску и вперед. Для настоящего мужика не бывает неожиданных нападений. Настоящий мужик должен быть всегда в полной боевой готовности для встречи с бабой, выпивки или драки.Гектор снова облокотился на стойку и повращал кружку в руках.
-Сразу ему ручки-ножки оторвать? Или сначала табуретку в глотку забить? в принципе можно ещё посадить на решётку камина, и сломав позвоночник зажарить живьем. а в принципе наверное стоит спросить. Мало-ли может у него аллергия на сломанные кости?


Вы здесь » Рестлесс: упадок в логове Грифона » Общение » Дуэль Винсер VS Гектор Трессилиан


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |