Рестлесс: упадок в логове Грифона

Объявление

Ролевой проект "Рестлесс" был закрыт.
Всем спасибо за то, что были тут и красиво, интересно играли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежие новости

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В данной теме будут регулярно появляться последние новости о проекте "Рестлесс", от изменения в Администраторском составе, до назначения нового мэра города.

2

Итак, первая и самая главная новость.
Ролевая открыта! Админы спешно дописывают собственные анкеты, игроки ищутся с маниакальным блеском в глазах!
Мы рады Вам и Вашим друзьям!

3

Последние известия из городов:
Королевский дворец: король готовится к Совету Лордов, первому в свою бутность монархом. Как и положено, он волнуется из-за набирающей силы оппозиции. Принимаются все меры предосторожности, но все еще Леонард не спокоен.
Королева занимается семейными проблемами.

Комодар: Город потрясло убийство слуги в трактире "Открытые двери". Ведется расследование по этому делу. Со всеми сведениями обращаться или к Страже, или к хозяину трактира "Открытые двери". Страже доносят о потассовке в трактире "Оскал волка", что никого не удивило. 

Нарг: убито несколько представителей Красных братьев! Неужели Церковь Единого проигнорирует этот факт и замнет дело. Виновник происшествия, лич Дольф, находится в городской тюрьме. С ним так же задержали некую девушку ,не назвавшую свое имя.

Деревня "Ледяная горка": у И. Лладуина, Преемника Единого, анонимно путешествующего по городам и селам, украли лошадь. Нашедшему награда.

Игровые новости:
Пополнен модераторский состав:
Маар Насай - Документы.
Леонард Белый - Королевский замок.

Ведется разработка финансовой системы. Все желающие помочь могут отписаться в Личке у Моргана или стукнуть к нему же в аську.

4

Игровые новости:
Произведен пересчет цен в трактирах и прочих питейных заведениях. А так же частично изменена финансовая система.
Все ознакамливаются. И благодарят Шаграта за помрщь.

Кстати, поздравьте его с назначением на должность модератора по финансам. Ура!

5

Технические новости:
Анкеты, к которым были выдвинуты притензии, однако игрок до сих пор не пришел и не объяснил их/изменил, и которым больше 1 месяца перенесены в Архив.

6

Технические новости:
На форум был добавлен раздел 'флэшбек'. Отныне игра не застоится и игроки не потеряют к ней интерес, даже если глав.админ уехал по своим срочным делам. Ура!

7

Технические новости:
Была изменена реклама форума. Игроки, модераторы и администраторы, прокламируйте проект хоть раз, этим вы поможете мне).

8

Технические новости:
Был изменен баннер форума. Игроки, модераторы и администраторы, прокламируйте проект хоть раз, этим вы поможете мне).

Игровые новости:
Объявлена пперекличка. Просьба всем явится в эту тему.

9

Последние известия из Замка:

Король объвил о скором начале Совета Лордов. Гонцы спешат "порадовать" этой новостью всех учистников. Лорды, не явившиеся в срок в Зал собраний, будут лишены дворянского титула и всех привилегий.

10

Последние известия из городов:

Комодар
Началось вооруженное восстание, на подаление которого, отего-то, брошены силы королевской гвардии. Есть жертвы среди мирного начеления. Общественность ропщет и негодует. В самом разгаре погромы торговых лавок, сожжено имущество нескольких известных и влиятельных горожан.

Нарг
А вот здесь вооруженное восстание было жестко, даже жестоко, подавлено лордом-маршаллом Винсером. Говорят, были замечены отряды нежити, но эти данные не подтверждены. Временно, лорд-маршалл исполняет обязаности управляющего городом. Была проведена амнистия и отпущены мелкие преступники.

11

Новости игры:

Поздравляем Война с повышением до модератора. Удачи ему на этот ответственном посту, администрация надеется на него!)

Администрация призывает игроков проявить активность и предлагать свои варианты квестов, каждый из них будет обговорен и разработан.

Не забывайте, что нужно иногда нажимать на кнопки рейтингов, чтобы поднять нашу ролевую выше.

12

Администрация форума "Рестлесс" поздравляет от всего сердца участников игры с наступающими Новым годом и Рождеством. Всего самого наилучшего в наступающем 2010 году: счастья, здоровья, творческих успехов и поменьше авралов на работе!
Спасибо, что играете с нами!



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |