Рестлесс: упадок в логове Грифона

Объявление

Ролевой проект "Рестлесс" был закрыт.
Всем спасибо за то, что были тут и красиво, интересно играли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рестлесс: упадок в логове Грифона » Документы » Документы Аоя/Человек


Документы Аоя/Человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Прозвище
Аой. Все в одном флаконе – имя, прозвище и образ жизни.

2. Возраст
25 лет, однако, благодаря магии выглядит максимум лет на 17-18, не больше.

3. Раса/Место рождения
Человек/Рестлесс, Нарг

4. Характер
Добрый, белый и пушистый. И все не про него. Добрый лишь по отношению к друзьям и родителям. Всех остальных либо презирает, либо игнорирует. Кстати есть за что. Белый опять не про Аоя… Ибо глаза и волосы одного цвета – зеленого.  Да и пушистым назвать нельзя… Плохо будет… Кому?.. Подсказка – не мне.
Преданный, умный, образованный. Если пообещал, то выполнит. Дружелюбия в нем… Мизер… Самый мизер… Хотя хватило для того, чтобы стать навсегда другом Эльфов, у которых при необходимости найдет и приют, и защиту. Весьма весел, обладает хорошим чувством юмора. Хотя казалось бы, откуда, при его отчужденности? А ведь взялась откуда-то. Видно осталась еще от старых времен. Хотя, в последнее время вновь становится общительным.
Любопытен, однако, научился скрывать свое любопытство, дабы не приставал никто. И несмотря на свое любопытство умудряется всегда быть в стороне от интриг, заговоров и всего прочего.
В беседе всегда выслушивает собеседника, но потом, как сказанет, так лучше бы молчал… Впрочем, все мы такие, однако в Аое данное качество проявляется сильнее, чем в прочих. Ироничен, порой даже циник.
Нейтрален, хотя больше все же тяготеет к добру, чем злу, однако умудряется оставаться в стороне от распрей инквизиции, колдунов и прочей нечисти. Хотя все же, Аой хаотично-нейтрален.

5. Внешность
Высокий, однако, узко тело – сразу видно, хозяин не мышцы тренировал, а мозг. Лицо самое обычное, даже порой скучающее, и тогда Аой непременно устраивает какую-нибудь пакость. Ухмылка на губах наглая, самоуверенная.
Зеленые глаза, зеленые же волосы длинные. До ключиц доходят. Челка длинная, зеленая же, в глаза часто лезет, из-за чего привычка – волосы руками поправлять. Хотя зачастую волосы под шапкой прячутся. Шапка же красная, черными линиями на квадраты поделена. И такая же куртка. Штаны так же красные, черными линиями на квадраты поделены. Такой в толпе не затеряется. Но ведь на то и есть магия иллюзий. На указательном пальце левой руки кольцо, самое обычное, так, украшение. На первый взгляд.

6. Доспехи
Не имеет.

7. Оружие
Хм… Зонтик-шпагу считать можно? На самом деле изначально это была шпага, но позже зачарованная иллюзорными заклятиями, и не только при их помощи обрела вид, и не только вид обычного (ну не совсем обычного) зонтика. На зонтике рисунок интересный – когда он сложен, по нему, словно от самого верха, к ручке ползут зеленые драконы. По золотой поляне. Когда же раскрыть зонтик, то можно заметить, как переменился рисунок – та же золотая поляна, однако вместо множества зеленых драконов китайских, теперь зонтик по периметру опоясывает один-единственный дракон. Носится либо в руках, либо в специальном креплении на спине. Многие сначала шутили, дескать, зонтик на спине носит как меч. Но вскоре перестали. Сами шутники молчат о том, что произошло тогда, ну а Аой же… Зачем ему распространятся о своей силе? Описание самой шпаги см. артефакты.

8. Инвентарь
Кроме зонтика-шпаги так же носит с собой еще комплект сменной чистой одежды, бутыль вина, и мяса вяленного – мало ли в путешествиях не найдется трактира по дороге? А так же золото, серебро, медь. Ну и конечно же диплом о том, что он является специалистом, прошедшим обучение в магической Академии. Это уже для Серых братьев, коль придерутся.
Флейта серебряная.

9. Артефакты
9. 1. Название артефакта
Кольцо
9. 2. Внешний вид артефакта
Обычное медное колечко, не имеет ни каких примет. Аой носит его на указательном пальце левой руки.
9. 3. Способности артефакта
Может накапливать и хранить в себе силу равную 20% от общего запаса магической силы мага, который его носит.
9. 4. История попадания данного артефакта к вам
На торгах в том же городе, где и обучался владению иллюзиями, Аой встретил бабку, которая распродавала свое имущество. От неё определенно исходила Сила. Подойдя к бабке, Аой заговорил с ней. Попутно стараясь понять, откуда исходит эта странная сила. Оказалось, внучка бабки была колдуньей, которую инквизиция спалила на костре. Сама же Авдосья (так звали бабку) перекопав вещи внучки, нашла там вещи, которые мало кто назовет магическими, да и сама Авдосья не обладала даром чуять силу. Среди безобидных вещей (после смерти хозяйки заклятья, наложенные на них, исчезли) было одно интересное кольцо, от которого и исходила сила. Заплатив бабке две серебряные монеты, иллюзионист забрал кольцо. И уже позже, в академии, вместе с учителем, они разобрались в сложном переплетении силы в чарах, наложенных на кольцо.

9. 1. Название артефакта
Зонтик-шпага
9. 2. Внешний вид артефакта
Вес – порядка килограмма, длинна – 1,2 метра. Соответсвенно для зонтика, в раскрытом состоянии диаметр от центра к краям – один метр.
Зонтик:
На зонтике рисунок интересный – когда он сложен, по нему, словно от самого верха, к ручке ползут зеленые драконы. По золотой поляне. Когда же раскрыть зонтик, то можно заметить, как переменился рисунок – та же золотая поляна, однако вместо множества зеленых драконов китайских, теперь зонтик по периметру опоясывает один-единственный дракон.
Шпага:
Обычная шпага, разве что из черной стали гномов, соответственно очень прочная, однако, несмотря на всю её прочность, ей нельзя наносить рубящий ударов, только колющие.
http://s56.radikal.ru/i154/0906/b7/ba21266ac38a.jpg
9. 3. Способности артефакта
Иллюзия, наложенная на шпагу, является реальной, т.е. её можно и ощутить и потрогать. Да и то, что Учитель Эйбрахам зачаровывал шпагу не один, а при помощи учителей стихийников, добавило иллюзии устойчивости, и её действительно можно использовать как зонтик. Да и еще один подарок от Учителя – облегчает работу с иллюзиями. При использовании шпаги успешность наложения иллюзии и её качественность, прочность увеличивается на 20%, а затрат силы снижается на 10%.
9. 4. История попадания данного артефакта к вам
Учитель подарил зонтик-шпагу в день выпуска из Академии. Одновременно с тем, как и вручил грамоту, подтверждающую, что он – дипломированный специалист. Аой до конца еще не разобрался в сложном переплетении чар, наложенных на шпагу, однако Учитель объяснил ему как ей пользоваться и все её свойства.

10. Домашние животные
Описание:
10. 1. Имя
Ру. Мышь, белый мышь. По всей видимости, мальчик.
10. 2. Характер
Добрый, белый и пушистый. А вот тут это уже про него. Злится Ру, лишь когда либо ему, либо хозяину угрожает опасность. Любит хозяина, молоко, сметану и хлеб. Ну и естественно не откажется от кусочка яблока.
10. 3. Внешность
Снежно-белый, длинношерстный мышь. И совсем уже странные зеленые глаза-бусинки. Впрочем, возможно цвет глаз, это иллюзия?
10. 4. Биография (попадание к владельцу)
На том же рынке, где и купил кольцо, Аой бродил по животному ряду. Он тогда натвердо решил обзавестись каким-либо зверьком. И обзавелся. У торговца за две медных монеты. Слишком уж мышь понравился.

11. Биография
Родился в Нарге, в семье Молодых Дворянчиков. Отец – успешный купец отправил сына, когда тому исполнилось 7 лет, за границу, на учебу в магическую Академию. Аой поступил в ученики к Наставнику Эйбрахаму, Иллюзионисту. Который обладал степенью Архимага в данной области уже в свои-то 30 лет. На момент поступления Эйбу, как называл его после знакомства Аой, было уже порядка 45 лет, и тот упорно работал, дабы получить, наконец, вожделенную степень Хранителя Силы. Однако ученик полностью занял Эйба, и вскоре Аой получил ступень Начинающего, в 9 лет. Следующая ступень, ступень Ученика Аой получил в 15 лет. А позже, уже за год до окончания обучения у Эйба, Аой получил ступень Мага. Покупка Ру. После, покупка у старой Авдосьи кольца. Так Аой обживался в этом мире. И разумеется, все это время изнурительные тренировки в магии иллюзий, владении шпагой. Ну и разумеется «семь свободных искусств» - грамматика, риторика (ораторское искусство), диалектика (учение о законах развития природы, общества, мышления), арифметика, геометрия, астрономия и музыка. Ну и в нагрузку философия и танцы. Таким образом, времени на отдых практически не оставалось. Спал и то урывками.
Окончание академии в 21 год, получение диплома и подарка Эйбрахама – зонтика-шпаги. Еще недельное проживание у Эйба – дабы окончательно понять все свойства зонтик-шпаги.
А дальше… Аой отправился путешествовать. Вернувшись обратно в Рестлесс он решил навестить Эльфов. Тогда он и стал их другом. Неоднократные стычки с Серыми братьями, однако всегда он уходил от костра и за ним так и не началось ни одной облавы, ни одного преследования. Сейчас же Аой путешествует по Рестлессу, исправно платит пошлины, ибо налоги с него не взымаются - нет недвижимости. Заработок – показание иллюзорных представлений в тавернах, на званых пирах лордов и прочей знати.

12. Способности
Физические –
Хорошее зрение, слух.
Владение шпагой на среднем уровне.
Играет на флейте довольно неплохо. Флейта часто используется при показательных иллюзорных представлениях.
Умеет писать, считать, знает астрономию. В общем все то, что изучал в Академии преподавали наставники.
Разбирается в целебных травах, однако плохо. Но в принципе, с обычной хворью справится, боль снимет.

Магические -
Магия иллюзий – ступень Маг.

13. Должность/Профессия
Королевский маг/Маг-иллюзионист.

14. Вероисповедание
Исправно платит налоги церкви, однако является язычником. Поклоняется Хитару.

15. Ориентация
Бисексуален, хотя все больше и больше склоняется к гомосексуальным отношениям.

16. Пол
Мужской

17. Связь
372445068

18. Личное звание
Уже стоит.

2

Документы проверены.
Ссылку на анкету в подпись.

Добро пожаловать


Вы здесь » Рестлесс: упадок в логове Грифона » Документы » Документы Аоя/Человек


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |