Рестлесс: упадок в логове Грифона

Объявление

Ролевой проект "Рестлесс" был закрыт.
Всем спасибо за то, что были тут и красиво, интересно играли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Споры о сюжете!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все ваши и наши предложения по этому поводу

2

о Спящий, нет... Т____Т *в предвукушении второго раза...*

3

Монтойя Меривезер написал(а):

*в предвукушении второго раза...*

не, здесь пишут всего 4 человека, набросок сюжета есть, а еще здесь есть я, которая двояко относится к демократии.
Т.е. скандала здесь не будет

4

Фэнг
это радует... чтож, ждем...

5

Король Ласло IV прославился своей, можно сказать, нездоровой любовью к военным забавам. Да, конечно, у каждого человека должна быть своя маленькая слабость, а Ласло был к тому же и хорошим, мудрым королем. Вот только между войнами, порой, не проходило и трех лет. Это ввергло страну в демографический кризис, сильно подорвало экономику. Умер король Ласло, место его занял единственный сын и наследник – Леонард, прозванный Белым.
С первых же месяцев правления, он приближает к себе так называемых «новых дворянчиков», купивших себе титулы, тем самым пополнив почти пустую казну.
Следующим шагом его стал разгон Совета лордов, формирование нового Совета из верных себе людей (внутри интриги ). «Обиженный» таким обращением, старые дворяне организуют политическую партию «Дело чести», которая всячески старается подорвать королевскую власть, организовать государственный переворот, скинуть короля и посадить своего лидера (или дядю короля) (от автора: чтот король лев меня сильно климанул). Их методы террор, похищения и т.п. Террористы, короче.
В противовес  этой партии создана партия «Знамя Отечества», которая борется за свою власть, т.е. за короля. Их методы: доносы, очернения , интриги и тайные убийства.
И те и те располагают широкой агентурной сеткой.
Королевская семья сидит на жопе и хоть как-то влияет на происходящее.
Церковь видя бардак в стране пытается создать теократическое государство.

6

Всеми лапами за теократию

*лыбится*

7

Инис Лландуин написал(а):

Всеми лапами за теократию

не сомневалась...
но а сам сюжет как? что и где доработать и т.д.?

8

В целом играбельно.
Правда потребуется большое количество персонажей.
Но интересно.

9

Инис Лландуин написал(а):

Правда потребуется большое количество персонажей.

а поэтому я сейчас занимаюсь пиар-акцией

10

Я к вам присодинюсь когда будет не так жарко.

11

Инис Лландуин написал(а):

Я к вам присодинюсь когда будет не так жарко.

хорошо, разумеется

12

я прочитал все. *Посмотрел на сашу взглядом собачки, дескать чего еще от меня хочет эта надоедливая девушка?* (шутка насчет надоедливой). Сюжет норм. Инис насчет большого кол-ва игроков которые потребуются подметил верно.



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |