Рестлесс: упадок в логове Грифона

Объявление

Ролевой проект "Рестлесс" был закрыт.
Всем спасибо за то, что были тут и красиво, интересно играли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рестлесс: упадок в логове Грифона » Документы » Алек-и-Амаса|человек


Алек-и-Амаса|человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Прозвище
Алек-и-Амаса (Амаса, соответственно, имя отца) по прозвищу Стрелок

2. Возраст
16 лет

3. Пол
Мужской

4. Раса/место жительства
Человек/Рестлесс

5. Характер
Обычное состояние Алека - это спокойствие и ненавязчивость и бесконечное умение слушать. Собственно, это и помогает ему в его нелегком деле, хотя может быть это что-то, идущее изнутри. Алек способен почти любого расположить к себе, причем, обычно делает он это совершенно неосознанно. При этом Алек все еще имеет львиную долю наивности, хотя "в деле" этого и не видно - парень слишком любит в свободное время хотя бы немного быть собой - подростоком из дикой глуши, котрого выволокли свет и научили жить по-новому, по-столичному. Блондин улыбчив, искренне дружелюбен, но никогда не теряет бдительности и внимательности. А вот экстренные ситуации, когда приходится постоять за себя и за своих близких заставляют парня проявлять тот огромный опыт, что ему приходится так рано тащить на своих плечах. Даже если на короткое время им овладевает страх или паника, он никогда этого не покажет и не даст этому погубить себя, зато когда опасность минует, сердце сможет наколотиться всласть. Почти не имевший семьи и не знавший матери, Алек склонен к установлению крепких связей и привязанностей с близкими и дорогими ему людьми, настолько крепких, что способен пожертвовать ради друга своей собственной жизнью. Алек совсем не заносчив, даже скорее скромен, бывает, даже краснеет. Он достаточно трезво оценивает себя и единственное, чем он чертовски гордится - своей неоспоримой меткостью. Правда, бывает порой, что прошлое его, там, на севере, нагнетает на него тоску - он совсем ничего не знает о своих корнях, о своих предках - не знает даже сосбтвенную мать (хотя подозревает, что та не была человеком)
Его опасное дело наблюдателя предоставляет деятельному, не любящему сидеть на месте Алеку все, что ему необходимо - средства к существованию - материальные и моральные. Не его это дело - сидеть на месте, огрызаясь на соседний древний род (уж гораздо интереснее распутывать их интрижки, карабкаясь по балконам за очередным тайным посланием лорда Н к лорду Б) Хотя даже этот аспект способен отрезать его от родных ему людей и это несомненно будет тяготить.
Из всего вышеперечисленного следует, соотвественно, что самый главный страх Алека - лишиться тех, кто ему так или иначе дорог, также парень боится полного одиночества и отчуждения со стороны других людей.
Самые неприятные вещи для Стрелка - предательство, убийство, которого можно было избежать, а вот с нелюбовью к лжи пришлось смириться - такова его доля. Может показаться, что парень врать совсем не умеет, но это далеко не так: он совсем не прост, имеет гибкий ум, хорошую память.
Последнее, что остается отметить - это ориентация. Алек, кажется и сам еще не до конца разобрался здесь, даже имея опыт с обоими полами, поэтому в делах любовных он скорее дилетант, который пока изредка дает волю телу, чтобы не слишком доставало. На данный момент каких-то постоянныз чувств нет

6. Внешность
Алек в свои шестнадцать выглядит на... Шестнадцать, не больше и не меньше. У него стандартная подростковая комплекция, с единственной оговоркой - парень достаточно подтянут, особенно хорошо развиты мышцы рук и плеч. У Алека прямая, но небрежная осанка, высокая гибкость, средний рост (около 170 см) У парня светлые, до плеч прямые волосы золотистого цвета соломы, на глаза патлами падает неровная челка. От влажности волосы слегка вьются и Алека это очень раздражает. На лбу они обычно перехвачены кожанной лентой. У парня правильный овал лица, удлиненные скулы, прямой, "заостренный" нос. Глаза Алека миндалевидной формы, имеют светло-голубой цвет. Взгляд обычно живой, любопытный, цепкий. Мимика богата на различные выражения тонов эмоций, обычно Алеку присуще изучающее, дружелюбное выражение лица, и уж очень он ллюбит кривую ухмылку - черта, "перекочевавшая" от учителя Алека. Голос у Стрелка среднего тембра, четкий и не срывающийся, может имитировать различные акценты и наречия, при обычном общении проскальзывает северный акцент. Дурацкая привычка Алека - лохматить волосы и откидывать надоедающую рваную челку, а когда парень скучает, он начинает глазеть по сторонам, подмечая различные мелочи. Из одежды предпочитает достатчоно удобную, не стесняющую движений (было бы глупо, забираясь в чье-то окно, зацепиться рукавом за ставень...)

7. Доспехи
Нет

8. Оружие
Лук из тиса длиной 1,5 метра, черного цвета, колчан со стрелами (скажем, на момент игры - 25 шт). Кинжал на поясе, прямой, рукоять без изысков, прочный сплав с серебром (45 см). В сапоге - небольшой нож (16 см)

9. Инвентарь
Вещи в гостинице составляют стандартный набор еда, вода, белье, одежда и так далее - не буду перечислять. Во время вылазок ничего кроме набора отмычек и оружия с собой не берет. Лук тоже часто остается дома - негоже фактически вору себя стеснять такими предметами "на деле"

10. Артефакты
Нет

11. Домашние животные
Описание:
10. 1. Имя Цинрил
10. 2. Характер норовистая, но смышленая, хозяина слушается (но периодически играется =\)
10.3. Описание внешности (включает вид) длинноногая, изящная, но выносливая кобыла вороно масти с почти белыми гривой и хвостом
10. 4. Биография (попадание к владельцу) куплена
10. 5. Оружие нет
10. 6. Умения особых нет
10. 7. Магия нет

12. Биография
Алек родился в землях, которые в королевстве Рестлесс принято называть дикими или попросту северными. И действительно, климат там суров... Да и место рождения Алека - охотничья деревушка где-то в лесах, - не самое шикарное место и уж точно не курорт. Его отец Амаса был матерым охотником, суровым мужчиной лет сорока пяти, но искренне любящим свою молодую жену и своего сына... Но, похоже, звезды не всегда благосклонны... Когда Алеку исполнилось три, его мама куда-то исчезла... Искали ее всей деревней, но так и не нашли ничего. Лишь знахарь что-то лопотал, что фэйе забрали обратно дочь своего народа. Расстроенные Амаса начал выпивать... Если бы не сын, в четыре года проявивший интерес к делу отца. Так Амаса начал учить сына охотничьему делу и был приятно удивлен ловкости, с какой сын схватывает навыки охоты. Правда дела с каждым годом становились все хуже и хуже. Денег не хватало, отец снова начал пить. Алеку на тот момент было пятнадцать и ранней весной он отправился на долгую дальнюю охоту. Следы добычи привели его почти к самым границам Рестлесс прямиком... В лапы замерзшей голодной страже границ. Ребята оказались не слишком дружелюбны, так что быстренько затолкали паренька в камеру, предварительно раздев и отметелив. Вот так вот грустно... Закончилось бы, если бы не неожиданный сокамерник в рваных шмотках. Алек и сам не помнит, как тот так ловко смог выпутать завязанные запястья из наручников и так быстро орудовать отмычкой... Пареньку тот велел следовать за собой, если жить хочет... Вот так Алек и познакомился со своим учителем, который научит его всему, что знает, а также с чьей легкой руки Алек станет шпионом во благо королевской семьи и почти что вором... Вором чужих тайн, призванным за плату рагребать дворянские интрижки, дабы не упустить в этой куче мусора очередной заговор против власти. Он работает по этой части и сейчас, тем более когда время стало неспокойно, покуда его учитель занимается более крупными делами по приказу придворного мага за пределами Рестлесс. Учитель заменил ему и лучшего друга, и отца, а возможно и даже кого-то более значимого... Об Амасе Алек почти и не вспоминает, а когда вспоминает, ему становится очень стыдно... Живет парень сейчас в уютной комнате трактира, купленного когда-то его учителем в столице Рестлесс, но ему не так спокойно без направляющего слова учителя в свете последних слухов в королевстве...

13. Способности
Магические
нет
Физические
читать, писать, плавать, охотиться, ездить верхом, стрелять из лука, хорошо развитые органы чувств, повышенная меткость, оставшаяся от охотничьего прошлого, а ныне поддерживаемая стрельбой из лука, как уроженец северных земель, хорошо сопротивляется инфекциям и простудным заболеваниям, но самая главная способность парня - учиться, впитывать знания, навыки и умения

14. Должность/профессия
протеже/шпион

15. Организация
Официально не состоит

16. Ваше вероисповедание
Язычник... Иллиор - покровитель воришек, ловкачей, трюкачей и т.д.)

17. Ориентация
Би

18. Связь
Админу в ЛС

19. Личное звание
Наблюдатель

Отредактировано Алек-и-Амаса (2009-07-11 01:04:47)

2

Алек-и-Амаса

комнату в каком трактире? Описание Монтойе в личку, она сделает.
оформляйте подпись по шаблону.

Принят


Вы здесь » Рестлесс: упадок в логове Грифона » Документы » Алек-и-Амаса|человек


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |